Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой платежной системой лучше пользоваться : WebMoney или Payeer?

energiserz [1.5K] 3 года назад

Какой платежной системой лучше пользоваться : WebMoney или Payeer?

1

Ну вообще, если бы я жил в России, а не в Беларуси, я бы использовал payer, так как очень много коммерческих сайтов, да практически все они используют данный кошелек. Вебмани для меня предпочтительней, потому как у себя в стране я могу лишь работать с этой системой и выводить с нее деньги.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если взять в расчет удобство пользования, то Payeer более предпочтительна, так как это многовалютная система, в отличие от WebMoney.

Но если посчитать экономический интерес, - то комиссионные в Payeer многократно больше ( как по количеству самих комиссионных, так и по количеству процентов этих комиссионных ), в то время, как в WebMoney - это всего 0.8 % суммы платежа и это единственные комиссионные.

0

Ну вообще это совершенно разные платежные системы, у каждой из них есть свои достоинства и недостатки, поэтому выбирать вам, что вам важно, а что нет, у Payeer комиссии большие, зато много сайтов работает с этой платежной системой, а можно и самому получать средства с собственного сайта, добавив площадку и настроив скрипт у себя на хостинге, вот у WM с этим все гораздо сложнее, поскольку требуется получать еще специальный аттестат, только тогда прием средств будет возможен.

0

Исходя из собственного опыта, советую вам работать с платежной системой WebMoney, так как большинство сервисов в интернете ориентированы на нее, да система безопасности у WebMoney куда лучше, чем у Payee

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..