Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где можно выставить фото своих работ?

Маруся1306 [1.3K] 8 лет назад

текст при наведении
Я занимаюсь ручными работами. Участвую в ярмарках. Но сейчас хочу найти рынок збыта через интернет. Может есть такие, кто знает где можно выставить фото своих работ?

текст при наведении

hutshepsut [38.8K]
Маруся, а где Вы живете, что делаете? я имею в виду страну  8 лет назад
Маруся1306 [1.3K]
страна Украина...учусь...  8 лет назад
sergun [16.7K]
Чтобы подсказать сайт, нужно,как минимум, знать каким видом творчества вы занимаетесь...  8 лет назад
hutshepsut [38.8K]
Учитесь - это похвально))) я про "ручные работы"  8 лет назад
Маруся1306 [1.3K]
sergun, разным...  8 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Sell_Handmade.html вот сайт для рукодельниц

http://club.osinka.ru/forum-58 вот форум где можно разместить свои работы.Вы молодец!Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В инете много таких сайтов, где рукодельницы выставляют готовые свои работы. Вам уже подсказали Осинку, есть еще тут, а здесь на Украине. Откройте свои блоги на несколько сайтах, выставляйте свои фото с поделками, в одноклассниках тоже разместите, так по цепочке с помощью друзей, вы обязательно найдете желающих купить ваши работы. Удачи вам!

0

Фото своих работ можно выставить в любой соцсети и платформах для блогов. Соцсети - тут все понятно, это вконтакте, одноклассники, фейсбук. Там же можно и предлагать свои работы на продажу.

Можно завести страницу на Живом Журнале и выкладывать свои работы туда, но чтобы ее начали смотреть надо будет еще постараться привлечь поток читателей блога.

Гугл дает возможности Блоггера, Гугл+.

Было бы желание, а мест в интернете, куда можно выложить свои работы, предостаточно.

0

Во первых рассмотрите такую площадку как "Ярмарка мастеров", там очень большая аудитория.

Во вторых сейчас можно очень активно развивать "магазинчик" в соц сети Инстаграмм.

Заведите продающую - рукодельную страничку в Одноклассниках или Вконтакте и раскручивайте её.

Сразу клиенты не появятся. Нужно чтобы о вас узнали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..