Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Полезно ли дома все время ходить в обтягивающих джинсах?

[пользователь заблокирован] [27.5K] 9 лет назад

У меня коллега по работе один ходит у себя дома в таком наряде, еще вдобавок обувь не снимает, прямо в ней и ходит и даже спит, вредно ли это для организма?

тэги: джинсы
категория: товары и услуги
1

Любая обтягивающая, стягивающая одежда не полезна для человека, особенно для мужчины. И Вы, Чиф, конечно, об этом знаете)) Поэтому сами в таких нарядах постоянно не ходите, что вытекает из Вашего вопроса) Или Вам нравится и Вы консультируетесь, не вредно ли это? Так вот, лучше не начинайте, потому что это, во-первых, А-сексуально, во-вторых, сдавливание сосудов приведет к варикозу; в-третьих, у мужчин может пострадать даже детородная функция. Вот.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Однозначно нет, нет и еще раз нет. Телу нужно дышать, ему нужна свобода. Дома нужно ходить в просторной одежде, которая не стягивает, не мешает свободе движений. А уж тем более спать. Меня ни за что не заставишь так ходить по дому, прихожу и одеваю сразу свободную одежду, чтобы нигде не терло, не жало. Очень странная привычка у вашего коллеги. Для кучи еще и обувь не снимает, там же все преет, потеет, а потом еще и пахнет.

1

По-моему дело здесь не в джинсах,а в гигиене и лени. Ваш коллега лентяй, ему все до "фени". Как так можно, дома ходить в обуви в которой пришел с улицы. Что за прнципы у Вашего коллеги?

1

Конечно это не полезно. Мне кажется, что это даже и неудобно, но это кому как конечно. Я не могу дома ходить в джинсах, мне надо, чтобы было свободно, мягко, нигде не давило)))

0

Ой кошмар О_О... ну у каждого свои странности. Я люблю халатик, уже писала что летом предпочитаю нагишом ходить. А обтягивающие трусишки очень не полезны, ну если в них нечего прятать, то в принципе можно и носить=), а вообще не раз говорили и в интернете много пишут о том, что обтягивающее нижнее белье влияет на плодовитость и на потенцию.

А что касается обуви. Если он ходит в тапках, но пусть ходит, а в туфлях... может у него грибок?=) Потому что длительное ношение не полезно для ножек. Вообще ТЕЛО ДОЛЖНО ПРИНИМАТЬ ВОЗДУШНЫЕ ВАННЫ, нужно как можно чаще оголять все свои части тела, дабы оно было здоровей.

Но если человеку так нравится, то кто ему доктор?=)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..