Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сбербанк онлайн что значит карта подлежит выдаче?

Анастасия Валуе [66.3K] 4 года назад

Сбербанк онлайн что значит карта подлежит выдаче.

1

Это говорит о том что пластик вашей карты подошел к завершению (банк думает что пластик к этому сроку износился и требует замены)и ее необходимо поменять - приходите в отделение Сбербанка там где получали карту и вам выдают бесплатно новый пластик.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сообщение при входе в личный кабинет Сбербанка онлайн - карта подлежит выдаче, может появиться в нескольких случаях.

Если вами была заказана дебетная или к примеру кредитная карта Сбербанка - это будет значить что она готова и забрать её из отделения Сбербанка можно через 7 дней (это время пути до вашего отделения банка). Поэтому можно уточнить прибыла ли готовая карта в ваше отделение позвонив.

Следующая причина по которой может появиться данное сообщение означает что какая то из ваших карт подошла к концу сроку действия и вам готова замена для нее, которую также будет необходимо забрать.

Бывает иногда что банк сам принимает решение о выпуске кредитных карт для некоторых клиентов которые можно забрать по желанию либо оставить в банке.

Если кредитная карта будет не нужна то через два месяца отправится на утилизацию из за невостребованности.

3

Когда заказывала карту в отделении Сбербанка, заполняла документы, потратила много времмени и была уверена что и карту банковскую делать будут полгода, сотрудница же сказала что ждать смс приглашение в банк за картой через две недели. Однако же, на великое мое удивление, смс получила через неделю и вот с таким текстом - карта ожидает выдачи, я сначала не поняла даже- какой выдачи, где эта выдача, что за выдача.

Не очень удачная конечно формулировка , лучше бы ее изменить, просто типа такого - Карта банковская готова, находится в отделении банка, пожалуйста получите. Так было бы понятно для всех.

2

Этим и удабен сервис Сбербанк онлайн. Там всё видно, как на ладони, какие карты были, какой срок их действия, а в случае, как наверно у вас, срок предыдущей карты истекает, а Сбербанк услужливо напоминает, что к определённому моменту можно получить карту в офисе Сбербанка.

У меня же этот сервис сделал тоже хорошую службу.

Когда у меня произошло, что поменяла в очередной раз пин-код, сразу не записала, а когда по своей системе стала вводить пин, поняла, что ввела не то, что хотела, короче, много раз пыталась вводить, и карту заблокировали.

Открыла временную карту. А потом В сбербанке - онлайн пришло уведомление, что готова новая карта, то есть время прошло.

Скоро буду получать новую карту.

1

Мне сообщения о том, что карта подлежит выдаче приходят часто, я то карту потеряю, то у другой срок годности закончится.

Вот и приходит такое сообщение, мол если перевести с канцелярского то получится, что карта готова и заберите ее поскорее.

Ну и разок мне такое сообщение пришло когда Сбербанк мне зачем то выпустил Золотую Кредитную карту, пришлось идти отказываться.

1

Если при входе в Сбербанк онлайн появилась надпись "карта подлежит выдаче" , это может обозначать, что банковская карта готова к выдаче (в случае, если вы заказывали карту).

Если карта не заказывалась возможно у одной из имеющихся карт заканчивается срок действия.

Ещё может быть, что банк предлагает получить кредитную карту с определенным кредитным лимитом.

1

Такое сообщение в любом случае говорит о том, что какая-то карта на ваше имя ожидает вас в отделении Сбербанка. Такое может произойти в нескольких разных случаях:

• вы заказывали карту и она готова;
  • подошел срок замены действующей карты;
  • вас хотят осчастливить какой-нибудь кредиткой (даже если вы ее не заказывали).
1

В общем-то понимать эти слова надо буквально, тут нет некого подтекста.

К примеру вы заказали кредитную карту, она готова, можете получить в отделении банка.

Если ни чего не заказывали, то значит срок действия одной из карт подходит к концу (окончанию) готова новая карта которую надо забрать.

1

Возможно, вы заказали карту и она уже готова, следовательно, вам нужно пойти ее и забрать. Может быть, уже имеющаяся у вас карта скоро перестанет действовать, поскольку срок ее эксплуатации подходит к концу, следовательно, вам выдадут новую карту, которая уже готова и подлежит выдаче.

1

Спешу вас обрадовать, ведь если под вашей картой есть надпись 'подлежит выдаче' то это значить что вами заказанная карта уже готова, и ждет пока вы ее подберете в ближайшем банке, не надо медлить, спешите за картой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..