Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Существуют ли настоящие гадалки, или все поголовно шарлатаны?

kljaksa [3.4K] 5 лет назад

Кто нибудь встречал в своей жизни настоящую гадалку? Чтобы вот прямо все рассказала и все сбылось именно так, как она сказала. Если такие существуют, почему они тогда не предсказывают, например, курсы валют, или акций, и не зарабатывают на этом. Или может быть числа лотерей. Да масса способов. Почему они так не делают?

1

Я гадала у такой. Она с точностью предсказала мне автоаварию. Даже так и сказала "будет автоавария". И через недели 2 случилось как она и предсказала, даже с небольшими деталями угадала. Маме предсказала, когда мой отец "уйдёт" из жизни. т.е. не точно, а сказала что "недолго после смерти того-то проживёт".

Но, мне кажется тут двояко всё... Может они просто "нагадывают", а мы циклимся на нагаднном и "мысль материальна" всё сбывается? Не знаю.

По поводу курса валют... они же человеку конкретному гадают. А не атмосфере и событиям в мире. Это уже к экстрасенсам. Да и кто их знает, может эти экстрасенсы и видят, и угадывают. Но, у всего своя цена. У меня гадалки никогда из рук деньги не брали, всегда просили положить на край стола и "типа они не видят".

Если дар (реальный дар) использовать для своей наживы - будет и расплата, т.е. придётся что-то равноценное отдать.

Touka Koukan – равноценный обмен.

система выбрала этот ответ лучшим
3

У моей сестры был друг, он вернулся из Афганистана, где получил ранение. После этого у него открылся "третий глаз" или как там это называют . Он не смотрел в кофе, не раскладывал карт, он просто смотрел на человека и говорил, что видит. Он ей назвал имя будущего мужа. Она тогда с ним даже ещё не встречалась. Сказал, что у неё будет мальчик и девочка.

Всё так и есть, имя совпало и двое детей.

Но, говорить что-то ещё он наотрез отказался, как она не просила его. Возможно предвидел её раннюю смерть.

Да, есть люди, которые реально гадают. Но, это не всем дано. Многие просто реально шарлатанствуют, они хорошие психологи и пользуются этим.

У меня знакомая тоже гадала и делала это хорошо. Но, она была очень меркантильная и плохо закончила.

0

Чтобы вот прямо все рассказала и все сбылось именно так, как она сказала, такие не существуют.

Потому они и не предсказывают курсы валют, или акций, и не зарабатывают на этом.

Почему они так не делают? Потому что таких нет...

Про это хорошо сказал Уинстон Черчилль граф Мальборо:

"Искусство политика состоит в том, чтобы точно и уверенно предсказать, когда и где произойдёт то или иное событие.. .

И когда оно не произошло- столь же уверенно и убедительно объяснить, почему оно не произошло!"

0

Мне тоже довелось общаться и даже дружить с гадалкой.К ней приходили не только погадать, но и снять порчу, сглаз и прочую ерунду. Звали "почистить" помещение. Могу сказать честно и откровенно-делала она все это не добросовестно! К людям такое отношение пренебрежительное, как будто ей все должны и обязаны. Такие люди просто используют обычных людей.

0

Я реально по жизни встречаю гадалок или видящих людей. Действительно говорили правду. Говорят только тем, кто им нравится. Сами страдают от своих способностей. Бесплатно. Один реально вылечил меня от серьезного заболевания. Сказал как. Делала сама. Все пересекается с буддизмом

0

Как таковых гадалок нет, существуют люди, которые программируют других. Те в свою очередь, то что им нагадали, на уровне подсознания реализуют в жизни. Поэтому гадалка не может напрямую повлиять на курс акций, но на человека как два пальца об асфальт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..