Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие документы нужно оформить для пересечения границы на своем автомобиле?

Настя Хохлова [673] 6 лет назад

Собираемся в отпуск на своей машине из Калининграда в Россию. Подскажите, какие документы, кроме зеленой карты нужно оформить на машину для пересечения границы и проезда по территории Литвы?

7

Для того, чтобы выехать на личном автомобиле за границу, необходимо знать какие документы нужны для въезда в конкретную страну. Потому что в некоторые страны въезд на автомобиле возможен, только при наличии визы (страны ЕС), а в страны СНГ это чаще всего формальная процедура, как бы ни было при себе нужно иметь загранпаспорт, медицинскую страховку, международное водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС, талон с отметкой о прохождении техосмотра. и страховка транспортного средства. Более подробно можно посмотреть здесь.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вы поедите транзитом , вам необходимо загранпаспорт и виза так как станы Прибалтики уже давно ужесточили правила проезда . Так еж вам необходимо взять документы на автомобиль и другие . Но особо каких нибудь документов я думаю не нужно так как вы едите только транзитом , но я думаю вам лучше будет на самолете лететь .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..