Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как влюбить в себя того, кто на тебя смотрит только как на сотрудницу?

MeGa Olka [25] 5 лет назад

Нравиться сотрудник с работы. Но он мне только улыбается да помогает по работе, а дальше не идёт всё никак. А я не хочу быть навязчивой, привыкла что первые шаги делают мужчины.

1

Будьте такой, какие вы есть. Зачем кого-то влюблять. Если отношениям суждено быть они будут, а нет так нет. Общайтесь, дружите, узнавайте друг друга. Влюблённость должна быть в душе, а насильно всё равно не влюбишь, а если и будут отношения то не долгими. Всему своё время, суждено, значит быть этому. Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Давно известный факт - самый короткий путь к сердцу сослуживца лежит через корпоратив. Вам надо попробовать пообщаться с ним в неформальной обстановке. Может, проблема в том, что он не сторонник служебных отношений. В таком случае кому-то из вас придется уволиться. Но до этго надо понять Ваши шансы. А это лучше сделать не во время исполнения служебных обязанностей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..