Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать свою девушку счастливой в постели?

НикСкромный [1.6K] 5 лет назад

Как сделать так , что бы любимая на утро не то , что не могла ходить , но и вообще не хотела вставать с кровати от удовольствия?

bur01m [10K]
мало обладать сексуальными знаниями и правильно их применять ,самое главное что бы ваша избранница видела и чувствовала вашу любовь и полностью вам доверяла .  5 лет назад
bur01m [10K]
Вот тогда она и будет чувствовать себя счастливой.  5 лет назад
комментировать
1

Если судить по себе, то я счастлива в постели с тем мужчиной, которого люблю. Так что одного лишь знания сексуальных поз и точек G считаю недостаточным. Для меня, как и для любой другой девушки, доверие самое главное. Ну а также, конечно, люблю, когда мужчина чувствует себя уверенно в постели и точно знает, что сам он хочет и что хочет его девушка от секса. Такое не всегда приходит прямо сразу, иногда требуется время, чтобы получше друг друга узнать. Ведь кто-то любит предварительные ласки, но не все. Для меня еще очень важна романтическая обстановка перед сексом, чтобы расслабиться и чувствовать себя более раскрепощенно. Думаю, многие девушки это также любят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы сделать девушку счастливой в постели мужчине нужно быть уверенным в себе, раскрепощенным. Перед тем как пойти к своей избраннице, нужно знать что она любит, посмотреть в интернете чем вы можете удивить её. Например сделать романтическое свидание плавно перетекающие в постельную сцену, где вы примерите на себе супер сексуальную роль красавца, знающего много поз и точку G своей девушки. Удачи Вам и главное будьте смелее, а там все получится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..