Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто из российских Звезд в старости выглядит лучше, чем в молодости?

Amisuale [27.2K] 6 лет назад

И как им это удается? В чем секрет их внешнего вида? Операции, подтяжки, золотые нити, спорт, генетика, голодание, диеты ?

2

Алиса Фрейндлих, например. В молодости - так себе (при всем уважении к ролям и творчеству, к личности и человеку, но внешность-то не очень была), а теперь - отлично выглядит, просто прелесть, года идут, а время не берет! Счастья, здоровья, долги-долгих лет.

Тут - точно генетика.

Не думаю, что подтяжки, липосакции, инъекции и проч. в духе Алисы Бруновны.

Про Аллу Пугачеву тоже вспомнилось. Но она-то, конечно, вся переделанная, "перелатанная", обработанная и откорректированная.

Таисию Повалий видели в молодости?! Не взглянешь! И не узнаешь. Потому что своего-то мало осталось, всё перетюнинговано.

А из мужчин - Познер! Сейчас выглядит просто отлично. На фото, кадры юности смотришь - ничего особенного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вы знаете, мне сразу же вспомнился мужчина. Настоящий мужчина, который никогда и за километр от того места, где проводят пластические операции и вставляют золотые нити под кожу, не проходил.

Всего пять дней назад отмечал свой юбилей замечательный русский и советский киноактёр Сергей Петрович Никоненко. 75 лет. За два месяца до начала Великой Отечественной войны родился.

И вот показывали по телевизору его в разных ролях, которые он сыграл, и на мой взгляд - вот яркий пример того нечастого явления, что зрелые годы только украшают человека. Как-то не очень шла ему молодость.

В чём секрет? Может быть, зрительская любовь?

3

Я считаю, что Лариса Долина стала выглядеть куда лучше, чем в годы далекой юности.

Угадайте, кто на фото? Вот-вот, я тоже не сразу поняла, что это - молодая Лариса Долина. Но так и есть.

Долина в начале карьеры.

На этом фото Долина уже более узнаваемая.

В более зрелом возрасте у Ларисы Долиной стало больше шарма.

Как ей это удалось? Смена имиджа, ограничения в еде, пластика.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..