Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие игры выйдут в 2014? Какие игры самые ожидаемые?

markett [135K] 9 лет назад

Какие компьютерные игры можно ждать в 2014 году?

3

Игры 2014 года

В 2014 году ожидается выход таких игр как:

Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград

Samurai Warriors 4

Star Citizen

Project Eternity

Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Wildman

Call to Arms

Destiny

Homefront 2

Mass Effect 4 и многие другие.

Точных дат пока неизвестно, но к концу 2013 года постепенно опубликуются все даты и подробности предстоящих выходов.

модератор выбрал этот ответ лучшим
vaduha500 [0]
да ешё выидит одна игра но я не могу сказать какая это сикретно  9 лет назад
комментировать
3

Не знаю, я ждала игру Persona 4 Arena Ultimax.

Описание игры:

В Японии у серии Persona огромное количество поклонников. Красочная аркада в стиле манги известна там так же хорошо, как Grand Theft Auto в Европе.

Поэтому неудивительно, что уже есть четыре ответвления этой серии и что пятая часть была анонсирована на 2016 год.

Это прежде всего визуальная новелла. Чтобы продвинуться в игре, участник должен победить в каждом разделе уровня. Причина этой встречи заранее объясняется в диалогах и текстовых отрывках. Между сценами боя обычно много диалогов и сюжетного контента. Боковые участники не понимают многих сюжетных линий, потому что берутся за действия из предыдущих частей. У тестировщиков также были проблемы с отслеживанием разговоров между персонажами, и они сочли их непонятными из-за отсутствия справочной информации.

Начало работы с игрой вызвало некоторые проблемы у меня. Элемент управления не объясняется заранее с помощью чего-либо и должен быть получен в результате его опробования.

Это сработало на практике после нескольких попыток, но чтобы по-настоящему выучить некоторые комбинации ударов, нужна практика. Множество комбинаций клавиш запутанными, а элементы управления сложными, и к ним нужно было привыкнуть. Красочный стиль аниме действительно понравился, а множество разных персонажей на выбор предлагали что-то новое каждый раз.

Сражения в стиле аниме.

Тестеры описали атмосферу в игре как очень интересную и красочную. Это связано с уже упомянутым внешним видом манги/аниме, на котором основана вся игра. Многие диалоги иногда были очень негативными, поскольку многие сюжетные линии между персонажами нельзя было понять из-за отсутствия предварительных знаний из предыдущих игр. В результате было также трудно поддерживать долгосрочную мотивацию.

Дополнительный контент.

Для игры в соответствующем магазине доступно множество дополнений. Однако принуждения к их покупке нет. Это такие вещи, как саундтреки, дополнительные персонажи, аватары и т. д. Они не лишают игрока дополнительного контента. Нет никаких онлайн-обязательств, и можно играть с другими локально. В сетевых битвах игроку случайным образом назначается другой противник.

Вывод:

с точки зрения игровой механики «Persona 4 Arena Ultimax» может использоваться 12-летними. Однако я вижу серьезную проблему с полноценным голосовым выводом на английском языке. В игре есть очень сложные слова и предложения, требующие углубленного знания английского языка. Из-за этого тестеры рекомендуют игру только молодым людям, которые уже хорошо знают английский язык.

0

Прошлый год запомнился нам первоклассными хитами вроде Last of Us, GTA 5.

В этом году нас ожидают не менее увлекательные приключения в мире игр! Кроме того с выходом консолей нового поколения значительно улучшится графика игры станут более реалистичными и захватывающими. Самыми ожидаемыми играми стали: Ведьмак 3", Watch Dogs, Titanfall, inFamous: Second Son, Metal Gear Solid: Ground Zeroes, DriveClub

Рекомендую к просмотру видео

Самыми ожидаемыми онлайн играми стали: Titanfall, World of Warcraft: Warlords of Draenor, ArcheAge, The Elder Scrolls Online. В последних двух я принимаю участие в закрытом бета-тестировании.

0

В 2014 году выйдет довольно много разных игр, однако самыми ожидаемыми являются:

The Sims 4(выйдет только осенью этого года).

The Walking Dead 2(тоже осенью выйдет).

Diablo III: Reaper of Souls(эта игра вышла весной 2014 года).

Titanfall(эта тоже весной вышла).

Dragon Age: Inquisition(эта игра, если я не ошибаюсь, выйдет только в сентябре).

0

Lineage Eternal: Twilight Resistance PC MMORPG

Project Mamba PC и консоли.

vaduha500 [0]
в 2014 выидит Borderlands 3  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..