Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Доверяете ли вы интуиции?

ольгаша [331] 10 лет назад
категория: другое
0

Чему и доверять,как не интуиции?? Голове,что ли? Так ее надо выслушать сначала,все взвесить,а решение принимать - интуича! Как там у Стефана Цвейга?? "Что выберет твое сердце,то и будет"?

система выбрала этот ответ лучшим
0

Интуиция - некое шестое чувство предсказывать будущее событие. "Иди туда, сюда не ходи - снег башка попадет." В современной жизни мало место для развития интуиции. Наш человек утратил опыт своих предков пользоваться этой своей способностью. Жизнь в тепличных условиях вытеснило животное чувство интуитивной чуйки. Мой опыт пользования своими интуитивными способностями скорее отрицательный. Не было случая, когда интуитивное решение было благотворным. Скорее всегда наоборот. Возможно у меня просто чувство интуиции напрочь отсутствует или за интуицию я принимаю что-то другое.

Есть факты наличия интуиции - доверяйте себе и своей интуиции.

0

А что такое интуиция? Я считаю что это все-равно наше знание и подсознание выдает нам решение в сложных или опасных ситуациях.

ольгаша [331]
Интуиция это чувство.Мы чувствуем в какой ситуации как поступить.  10 лет назад
Mykhalich [92.2K]
Да, я не дал ответ на основной вопрос... Да, доверяю. Почему - написал выше.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..