Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда можно бесплатно разместить музыку из ноутбука?

МАРИШКА2015 [16.9K] 2 года назад

у меня ее больше 1000 есть ли сайт где можно туда ее разместить всю а то бывает и такое что виндовс ломается а мастера не сохраняют музыку очень обидно а флешки дорогие

Souris [9.7K]
Послушайте совета Nomin, он (она) правильно говорит! Я сама храню свою музыку на Облаке Mail. Очень удобно слушать прямо с Облака.
Сколько хранится? - На нашу жизнь хватит! :))
 2 года назад
комментировать
1

Для этого есть облачные хранилища, например, Google Drive, которым я пользуюсь на данный момент.

Вводите в поиске "Google Диск", тыкаете на первую попавшуюся ссылку (обычно она ведет на официальный сайт) и дальше выполняете всё по инструкции.

Бесплатно выдаётся 15Гб свободной памяти. Я думаю, этого должно хватить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
МАРИШКА201­5 [16.9K]
а сколько хранится?  2 года назад
zlyden [31.9K]
сроки хранения не ограничиваются. кроме названых хранилищ яндекса, гугла и майла есть самое старшее dropbox. так что выбор богатый.  2 года назад
комментировать
0

Для этого подойдет любой облачный сервер, которым вам удобнее будет воспользоваться, например я чаще всего предпочитаю Дропбокс, Яндекс Диск и Облако Майл в принципе неплохие тоже, только у меня порой возникают ошибки при выгрузке данных.

Но если скорость передачи стабильная, то думаю можно любой выбирать

0

Используйте облачное хранилище, например Яндекс.Диск, Гугл драйв, или облако Мэйл.ру (предоставляется 25гб памяти). Для смартфонов на Виндовс также имеется облачное хранилище OneDrive, заходите с помощью учетной записи Майкрософт и все можете заливать свои файлы.

0

Очень удобный сервис http://muzulya.ru . С огромным преимуществом над остальными. По моему мнению, не имеет аналогов. Найти бесплатный портал со всеми необходимыми функциями (прослушать, загрузить свое) почти нереально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..