Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда можно бесплатно разместить музыку из ноутбука?

МАРИШКА2015 [17.2K] 3 года назад

у меня ее больше 1000 есть ли сайт где можно туда ее разместить всю а то бывает и такое что виндовс ломается а мастера не сохраняют музыку очень обидно а флешки дорогие

Souris [9.7K]
Послушайте совета Nomin, он (она) правильно говорит! Я сама храню свою музыку на Облаке Mail. Очень удобно слушать прямо с Облака.
Сколько хранится? - На нашу жизнь хватит! :))
 3 года назад
комментировать
1

Для этого есть облачные хранилища, например, Google Drive, которым я пользуюсь на данный момент.

Вводите в поиске "Google Диск", тыкаете на первую попавшуюся ссылку (обычно она ведет на официальный сайт) и дальше выполняете всё по инструкции.

Бесплатно выдаётся 15Гб свободной памяти. Я думаю, этого должно хватить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
МАРИШКА201­5 [17.2K]
а сколько хранится?  3 года назад
zlyden [33.3K]
сроки хранения не ограничиваются. кроме названых хранилищ яндекса, гугла и майла есть самое старшее dropbox. так что выбор богатый.  3 года назад
комментировать
0

Для этого подойдет любой облачный сервер, которым вам удобнее будет воспользоваться, например я чаще всего предпочитаю Дропбокс, Яндекс Диск и Облако Майл в принципе неплохие тоже, только у меня порой возникают ошибки при выгрузке данных.

Но если скорость передачи стабильная, то думаю можно любой выбирать

0

Используйте облачное хранилище, например Яндекс.Диск, Гугл драйв, или облако Мэйл.ру (предоставляется 25гб памяти). Для смартфонов на Виндовс также имеется облачное хранилище OneDrive, заходите с помощью учетной записи Майкрософт и все можете заливать свои файлы.

0

Разместите в облаке,или скажем на Яндекс Диске,также облачный ресурс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..