Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как вернуть девушку, которой ты изменил?

reamix [5K] 3 года назад

Изменил девушке, как её вернуть. Если сильно любишь, хочешь всё вернуть, вернуть её.

бонус за лучший ответ (выдан): 7 кредитов
2

Нужно звонить, писать, искать встречи, чтобы поговорить.

Говорить нужно правду, что да, так получилось, я совершил ошибку но больше такого никогда не повторится.

Я люблю тебя, дай мне всего один шанс и я докажу тебе, что мне кроме тебя никто не нужен. Поверь мне.

Если девушка Вас любит, то простит и даст Вам такой шанс.

Но если Вы ей дадите еще один повод, чтобы усомниться , тогда Вы потеряете ее навсегда.

Измену люди переживают по разному.

Одно дело простить и совсем другое- забыть.

Есть такие, которые будут упрекать и вспоминать при первой же возможности.

Доказывать Вам нужно будет не словами, а поступками.

Это девушки больше ценят.

Удачи Вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Из опыта моей сестры.

Муж изменил ей. Она его выгнала, хотя было двое маленьких детей.

Просила моего совета. Я не такая уж опытная, но зная её вспыльчивый характер и её вертлявого мужа, который только на словах герой, а сам о семье думает, посоветовала ей простить через какое-то время.

Отдельно поговорила и с ним. Помогла ему, подтолкнула к поступку.

Если девушка любит вас, то через какое-то время, пережив острую боль предательства она готова будет простить вас. Сделайте всё весомо и правильно, чтобы она поняла, насколько дорога вам.

5

Если это нормальная девушка, то скорее всего никак.

Если ты ее так сильно любишь, но при этом умудряешься ей изменять , то что же будет дальше ?Нормальная девушка об этом задумается и не простит.

Есть такая порода мужчин\парней , которые никогда не успокаиваются.Многие девушки об этом знают.Если она готова это терпеть , то попробуй.

Придется с ней поговорить, просить прощения, обещать, что такое больше не повторится.Максимум внимания , заботы.

Можно и на подарочек раскошелиться , а вдруг растает.

reamix [5K]
Что же Вы все сразу меня хороните как человека.
Люблю её. Изменил, так вышло. Теперь хочу вернуть.
В общем чтобы тут не писали, но я её верну. Вы лишь гасите надежды на что-то лучшее.
 3 года назад
комментировать
2

Знаете, сделайте что-то ради этой девушки, позаботьтесь искренне о ней от души, а не ради того, чтобы вернуть отношения назад. Достаньте ее кошку с ветвей деревьев, спасите ее от какого-нибудь обстоятельства в жизни, найдите лечение для ее больного бедного родственника, устройтесь официантом в то кафе, куда она любит ходить обедать в перерывах и тогда докажете свои намерения на деле. А на словах только сотрясение воздуха. Делайте что-то ради нее, станьте для нее кем-то важным, будьте для нее значимым, носите ее портфель. Подарите ей цветы и посмотрите, возьмет она их или нет. Напишите стихи, исполните серенаду под ее окном. А вообще вспомнился фильм "Статус свободен" и там тоже один молодой человек пытался вернуть девушку. А вернуть нельзя ничего, пока девушка сама не захочет вернуться. Так сделайте, чтобы она этого захотела!

Поставьте себя на ее место, как не легко видеть, если все еще любит. А если не любит... тем хуже.

2

Знаешь измена измене рознь.Есть мужчины,парни изменяют так что их вторая половина несчетает себя обиженой и брошенной,а есть измена-после которой жить нехочеться. Незнаю может тебе мой совет поможет,но в первые дни небудь слишком напористым.Объяснения все равно не помогут.У неё сейчас на душе кошки скрибутся и уши слышать нечего не хотят.Просто на её номер отправь эсмес сообщение о том как ты её любишь и нехочешь её терять.Отправь ей цветы с курьером,сделай ей приятные вещи-ведь слова это нечто,а поступки о многом говорят.Если любит остынет и простит.Единственное доверять долго небудет. Просто люби её и добивался.Удачи!

2

Я считаю, что не совсем совместимо "изменил" и "Если сильно любишь". Потому как, если и вправду любишь, то страшное слово "измена" не может быть просто в отношениях. Если человек любит, то ни о какой измене и речи быть не может.

Простить конечно она может и сможет, но подумайте о том, что этот осадок останется навсегда. Не всегда люди после прощения бывают вместе надолго, потому как уже нет доверия. А это уже большой минус в отношениях.

Но. я также придерживаюсь мнения, что у каждого есть шанс на исправления, попробуйте. И впредь. думайте о последствиях. Удачи вам!

2

Ну ты вообще осознал что ты сделал? Ты сделал своей девушке больно, ради своего удовольствия!

Ну а вообще, попробуй с ней поговорить. А если она не хочет говорить, дай ей остыть.А потом сознайся, и сам осознай, что ты так больше не будешь поступать. Как раз скажи, что хочешь всё вернуть. Что-то на подобие: "Жизнь с чистого листа" Она должна понять, что ты осознал ошибку. А не просто так, чтобы оставить её.

Пожалуйста, береги её. Не делай ей больно.

reamix [5K]
Осознал, сожалею, чувствую себя последним подонком.
На следующий же день после измены рассказал о ней, пытаюсь вернуть её.
За ошибки платят
 3 года назад
комментировать
2

Это практически невозможно сделать, если она узнала об измене. Сужу по себе. После этого будет уже неприятно лечь с мужчиной в постель, невозможно будет расслабиться. Хотите получить снежную королеву и упреки на всю жизнь? Тогда миритесь. Вы бы простили женскую измену, не представляли ее потом с другим?

reamix [5K]
Не представляю её с другим. О измене я сказал на следующий же день.
Пусть будет холодна, хочу её вернуть и всё
 3 года назад
комментировать
1

Поставьте себя на ее место, либо поменяйтесь ролями.Смогли бы вы простить?Во-первых для этого нужно время,чтоб она оправилась и все обдумала.Тут бесполезно спрашивать советы, так как все люди разные кто то может простить, кому то нужно извиняться с цветами или подарками,на коленях, а есть кто даже если любит просто идет на принцип-что в одну реку дважды не входишь.

Попробуйте добится у нее прощения,сказав,что хотите только прощения а не отношений,что понимаете,что такое не прощается.Возможно это поможет!Главное говорить от сердца,искренне.

Каждый совершает ошибки, но когда по настоящему любишь, это не ошибка-это предательство.

1

А надо ли? Поставь себя на ее место. Если бы она тебе изменила, что бы ты делал? "что имеем-не храним, потерявши-плачем"! Уж коли осмелился изменить, осмелься и оставить. К тому же, не мужское это дело - обещать и не выполнять... Мужчина? Ответь за свои проступки. И не надо спрашивать совета и не надо задавать такой вопрос сюда. В этом виноват ты и на что другим людям твои проблемы? А как тебе помогут чужие советы? Это твоя жизнь. Дал обещание и не выполнил, дал слово и не ответил за свое слово? Не давай обещаний и ничего не говори, коли не умеешь делать все это головой!

reamix [5K]
Для начало хочу Вам сказать, что это не Ваше дело какие вопросы мне задавать. Тут "Большой вопрос", задаешь интересующий вопрос, а тебе отвечают.
Я ставил себя на её место, представлял. Я очень сожалею, я хочу её вернуть. С чего Вы взяли что просить советы у других людей, это что-то такое прям...
Проходите мимо просто чувак
 3 года назад
Огнефест [2.7K]
Потому что спрашивая советы у других людей, ты не живешь своей жизнью, ты ее не строишь сам, за тебя ее строят советы других. т.е. "ты не делаешь свои кирпичи, ты просишь их у других". Ты же не у кого не спрашивал совета - "начать мне с ней встречаться или нет, изменить мне ей или нет". (подумай над этими словами)... И пожалуйста не допускайте ошибки в словах, это вас тем более не красит.  3 года назад
reamix [5K]
Извините, с русским плохо, по этому я буду допускать ошибки.
Я строю свои кирпичи, но это не значит, что я не могу спросить совета у других людей. Вы так же чем-то интересуетесь у кого-то, не вижу в этом ничего плохого. Удачи Вам!
 3 года назад
комментировать
1

Дай ей время остыть. Мужское слово должно иметь силу. Сказал-докажи. Любишь и без неё другие не нужны-сделай так чтоб других девушек в радиусе ваших отношений не было(речь идёт о тех,кто мог бы стать потенциальной "любовницей" в данном случае). И докажи ей что именно она важна. И еще,Женщины любят романтические сюрпризы) удивляй её. Как можно чаще,и для этого не нужно много денег-главное фантазия)

1

Да по моему здесь все зависит от промысла и вашего состояния. Любого можно простить и прощают девушки измены, если чувствуют в ваших словах и делах раскаяние. Начните все с начала.

0

С кем не бывает, у меня случай был. Напились с друзьями, с утра просыпаюсь, какой то шум, - моя кричит на кого то, я не могу понять в чем дело...

1000 извинений здесь сразу не помогут. Нужно какое то время к ней не приближаться, чтобы она успокоилась, и в то же время быть на виду, чтобы она видела что ты один, и не собираешься ни с кем встресаться

0

Тут всё зависит от самой девушки - готова она простить такое или нет. Для начала, попробуйте просто попросить прощения, сказать, почему такое случилось (может, был какой-то серьезный повод или наоборот его не было). во всяком случае, врать не советую :) лучше горькую правду.

А там уже и посмотрите, как она всё воспримет. Может и простит.

0

Никак. Измена - это крест на отношениях. Переступил через человека и ещё чувства ради своего удовольствия, а насытившись теперь типа "желеешь". Так дела не делаются.

Тут если такое прощать, то это же значит добровольно давать разрешение поступатььс тобой так же.

0

Зависит от характера.

Если есть доказательства твоей невиновности, то можно вернуть. Например, запись того, что Вы пьяны или были просто не в своём уме. Либо же Вас заставили насильно. Вариантов много.

Попробуйте для начала с извинений.

reamix [5K]
Оправданий нет, даже если ты пьян  3 года назад
Nomin [395]
Смотрел программу какую-то, как нанимали "детективов­" и они следили за мужьями/жёнами.
В большинстве случаев в конце программы рассказывалось, что одна половина не простила другую, но бывали и случаи, когда прощали.
 3 года назад
комментировать
0

Увы, есть такой афоризм: "если ты не смог убедить женщину, что она единственная, то не пытайся убедить, что она лучшая"...

0

Ахаха)))) Вот мой ответ))

Жаль тех людей у которых возникает такой вопрос, после измены...лучше бы думали перед!))

0

О какой любви идет речь?сильно любишь и изменил?если б любил то не измены бы не было.тут вариантов нет...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..