Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Попугай жако, где купить и сколько стоит(см)?

Татьяна Остров [1.5K] 3 года назад

Очень люблю попугаев, современем хочу приобрести, но в зоомагазинах Москвы не видела.

3

У меня была попугаиха Жако, её звали Мигушка.Очень забавная разговорчивая птичка!От нее море позитива и отличных эмоций.

Попугаи Жако стоят не дешево, если они не дикие, а выращены и приучены заводчиками или в питомнике.

Попугая можно приобрести на этом сайте за 100 тысяч рублей.

ХоЗяин птичек Григорий продает птенцов уже полностью прирученных, со всеми необходимыми анализами на болезни.С этими птенчиками не будет особых хлопот.

Так же есть объявление на АВИТО о продаже птенцов попугая Жако, можно обратиться туда, но похоже заводчик тот же самый.Вот здесь.

И цена на птенцов такая же 100 000 рублей.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Хочу посоветовать брать птенца в Парке птиц "Воробьи" (Калужская обл.). Там попугаями занимаются настоящие профессионалы, с птенцом выдаются все необходимые документы, а здоровье малышей, как правило, отличное- правильно подбирают родительские пары. Мы брали своего жакошу там и ни разу не пожалели. Цена - 65 тыс. руб. (в 2017 году).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..