Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Когда будут обнародоваться самые денежные и самые резонансные вопросы?

spring948374 [385K] 9 лет назад

9 января была сообщена новость о создании группы БВ в социальной сети ВКонтакте.

Там же пообещали, что настроят автоматическую публикацию ссылок на самые денежные и самые резонансные вопросы недели.

Когда же это уже будет?

бонус за лучший ответ (выдан): 20 кредитов
вопрос поддержали: markett 10 кредитов, QQ24 10 кредитов
spring9483­74 [385K]
Я тут задала отдельно вопрос, а то от самого вопроса ушли (о том, КОГДА это будет)
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/20­0841-bv-shniki-vy-za-ili-protiv-opublikovanija-samyh-pribylnyh-voprosov.html
 9 лет назад
комментировать
12

Объясните мне кто-нибудь, а зачем это надо? Я от таких публикаций вижу только вред:

Получается, что кто-то сидит, старается найти вопрос, который возможно принесет доход, отвечает на такой вопрос, а потом ссылку просто дают и все кому не лень, без особых затрат бегут в этот вопрос, пытаясь успеть попасть в первую десятку ответов, отвечая уже то, что до этого ответили и кое-как, лишь бы засветиться.И своими ответами они отбирают часть заработка у того автора, кто уже первоначально ответил на этот вопрос, найдя его, просчитав его прибыльность и по информации которого скопировали все остальные. Приятно, правда?

Далее хуже...авторы смотрят какой вопрос приносит бабло и начинают шпарить однотипные вопросы по этой теме, с разницей в пару предлогов -чтоб за дубль не сочли и получается,что не только бардак на БВ, но и просмотры с первоначального вопросы уплывают - хорошая услуга, ничего не скажешь.

А еще...а в какое время будут выкладываться эти ссылки? Кто не успел тот опоздал?

система выбрала этот ответ лучшим
spring9483­74 [385K]
Спасибо за бонус к вопросу и за ответ!
Полностью согласна. Пришла к такому же выводу, представила лучшие вопросы с простынёй из 10 или более ответов, минусы в ответах конкурентов, кучу однотипных вопросов, различающихся парой букв...
Быть может, такие же выводы сделала администрация сайта и отказалась от этой идеи, дабы не ущемлять коммерческих авторов и в итоге не потерять их?
 9 лет назад
markett [135K]
я очень на это надеюсь. В данном случае мы можем лишь свое мнение высказать и я, например, очень бы не хотела, чтоб мои вопросы выставлялись.  9 лет назад
spring9483­74 [385K]
хвастаться, конечно, тоже не хорошо, но мы с удовольствием полюбовались на Ваш скрин начислений:) Так что, здесь я за "хвастовство­")  9 лет назад
markett [135K]
а я не жадничаю. так то я и себя лишаю возможности ответить на дорогой вопрос,но разум сильнее жажды наживы  9 лет назад
комментировать
3

Вот вам ситуация, свидетелем которой я сегодня стал.

Три дня назад я задал вопрос, который на следующий день засверкал звездами. Но ответов в нем не было. И вот сегодня, спустя 3 дня, мой вопрос напечатали в группе Большого Вопроса Вконтакте, как потенциально прибыльный. После этого в течение двух часов в моем вопросе уже было 10 ответов. Хорошо хоть, что я успел свой ответ написать, а то так бы вообще в пролете остался бы. Спасибо блин! Зачем такое делать - не пойму. Где логика? Это действие портит заработок. Я тут сижу выдумываю звездные вопросы, а кто-то просто берет и выдает их за просто так. Это не правильно и несправедливо по отношению к автору вопроса.

3

Если будет дана информация о прибыльном вопросе, может пострадать не только автор вопроса, и тот кто ответил на него. Объясняю почему. Кто уже ответил на этот вопрос, чтоб ему не достался кусок, он может поставить минус за ответ, или за вопрос, так называемая зависть. Поэтому считаю, такое не нужно делать, опубликовывать у кого такие вопросы прибыльные.

Все начнут отвечать объемными текстами, в которых будет дана лишня информация, для того чтоб его ответ выбрали лучший.

Все начнут отвечать на вопросы, которые прибыльные, а про другие вообще не будут отвечать.

3

С одной стороны markett права: будут писать всякую лобуду, лишь бы быть в десятке.

А с другой стороны, есть вопросы, которые имеют высокий процент просмотра, но на него нет вобще ни одного ответа. Т.е. денег автор за него не получает. Почему бы не дать шанс пользователям ответить на него: или положенные 20% автору, или ничего.

Так что тут всё неоднозначно, и я не могу утвердить уверенно: да это надо или нет, это лишнее.

spring9483­74 [385K]
Если у вопроса высокий процент просмотров, автор, задавший его, всё равно видит его в своих "самых популярных вопросах" вне зависимости от наличия ответов. Логично, что автор тут же сам отвечает на него и увеличивает свой заработок, не деля его при этом ни с кем!  9 лет назад
Pypsik [58.3K]
во-первых, не все так делают, во-вторых, не всегда можно найти нужную информацию для ответа  9 лет назад
spring9483­74 [385K]
Что не все так делают, согласна.
А ответ (хотя бы близкий и примерный) на вопрос, тем более на свой, можно найти всегда
 9 лет назад
markett [135K]
ну если будут давать ссылки на вопросы без ответа, то еще может быть, но опять же...не сразу, а допустим через 10 дней. Простоял вопрос без ответа 10 дней, а при этом много просматривается, то нате ответьте.  9 лет назад
комментировать
3

Я уверен что если новость была, то данный модуль находится в данный момент в стадии разработки, и как все будет готово, администрация проекта 100% сообщит нам об этом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..