Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как можно перерегистрироваться на БВ?

Владимир09854 [98.2K] 4 года назад

Опишу ситуацию.

Чел зарегистрировался на БВ.

Потом он захотел стать моим рефералом, но он уже как бы зарегистрировался по прямой регистрации, без реферальства. Но хочет зарабатывать больше и просится в рефералы. Согласно правил БВ,

1.4. Запрещается создание одним человеком более чем одного аккаунта на нашем Сайте

Можно ли как-то удалить аккаунт на БВ, который ранее был создан, и создать новый аккаунт, но уже по реферальной ссылке?

Gelneren [206K]
Чел-реферрал не сможет зарабатывать больше, чем он и так зарабатывает.
Это реферер (по чьей ссылке зареган реферрал) получает что-то с заработка реферрала. А самому реферралу от этого ни тепло, ни холодно.
 4 года назад
Владимир09­854 [98.2K]
Чел отвечает не в тех вопросах что надо. Если я челу буду кидать ссылки на звездные вопросы, за которые будут начисления на много больше, чем за ту работу, которую он делает тупо бессмысленно, в смысле пишет ответы не в звездных вопросах.  4 года назад
Gelneren [206K]
А сейчас что вам мешает кидать ему эти ссылки в личку БВ или по другим каналам?  4 года назад
Владимир09­854 [98.2K]
А какой мне с этого прикол будет? Так я не заинтересован.
А если чел зарегится по моей ссылке, то я буду заинтересован в его заработке и всячески буду способствовать росту его заработка.
 4 года назад
комментировать
10

Такого понятия - "перерегистрироваться" - на проекте "Большой вопрос" нет. Мы должны руководствоваться Правилами, а Правила не предусматривают перерегистрацию. То есть, если человек зарегистрировался на проекте БВ, значит, он уже не может зарегистрироваться по чьей-то реферальной ссылке так, чтобы это прошло незамеченным для администрации проекта. По крайней мере, если этот же человек зарегистрируется заново, но уже по вашей реферальной ссылке, с одного и того же компьютера. Все пользователи, зарегистрированные и выходившие на проект БВ с одного IP, станут аффилированными, что очень не одобряется на данном проекте.

Аккаунт не удаляется, он создается каждым пользователем на пожизненно.

**

Единственный выход из данной ситуации, если уж слишком хочется человеку стать вашим рефералом - это зарегистрироваться и работать в дальнейшем с другого компьютера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..