Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

100 к 1. Человек в отпуске сидит дома. Почему?

spring948374 [82.2K] более года назад
0

Он в отпуск хотел целый год и мечтал,строил планы.Однако настал тот прекрасный момент и он никуда не поехал.Появилось много причин у него.Ремонт в квартире затеял,устал и вдруг заболел.Поэтому надо ответить на этот вопрос в следующем виде:

-потому что нет денег

-потому что болеет

-потому что отдыхает

-потому что холодно

-потому что устал

-потому что ремонт

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

думаю это в первую очередь вызвано ограничением в финансовом (экономическом) плане,но опять же могут быть ииные причины,а именно: никто не приглашает никуда,может он просто хочет побыть дома один (возможно одиночка по-натуре просто).У него нет таких друзей которые свободны на период его отпуска или вообще нет таких знакомых которые бы могли ему скрасить одиночество в отпуске.Разочаровался типа в людях и т.п.Ну и возможны типа физические ограничения вроде как у меня так как я инвалид с рождения или просто приболел и сидит дома лечиться.

1

Да причин много, почему человек в отпуске дома сидит. Например, если зимой, то может морозы сильные, что на улицу не охота выходить или отпускные задерживают и куда-то ехать просто не на что. Может человек просто решил дома отдохнуть от всего или может маленькие дети не позволяют куда-либо сходить.

0

Человек в отпуске сидит дома. Почему ? 100 к 1

Довольно интересно будут выглядеть ответы к такому непростому вопросу

из всеми любимой игры "Сто к одному" :

1. вариант - *Нет денег* ;
  2. вариант - *Болеет* ;
  3. вариант - *Отдыхает* ;
  4. вариант - *Холодно* ;
  5. вариант - *Устал* ;
  6. вариант - *Ремонт* .

текст при наведении

Игрока, указавшего именно такие варианты ответов, будет ждать 100% победа в этой интересной игре ...

0

На вопрос игры "100 к 1": Человек в oтпycкe сидит дoмa. Пoчeмy? большинство опрошенных людей ответило таким образом:

1.Нет денег.(чтобы себя развлекать).

2.Болеет.(самый обидный вариант).

3.Отдыхает.(набирается сил).

4.Холодно.(дома намного теплее).

5.Устал.(от всего).

6.Ремонт.(затеял, раз время свободное от работы появилось).

0

100 к 1. Человек в отпуске сидит дома. Почему?

Могу предположить, что он решил сделать ремонт своими силами из-за чего в долгожданный отпуск приходится «сидеть дома».

текст при наведении

Но, среди шестёрки популярных ответов моя версия на самой последней строчке:

• Нет денег

• Болеет

• Отдыхает

• Холодно

• Устал

• Ремонт

0

Человек в отпуске сидит дома. Почему?

Правильные ответы на этот вопрос популярной игры "100 к 1" расположились так:

• нет денег
  • болеет
  • отдыхает
  • холодно
  • устал
  • ремонт

Именно эти ответы принесут победу в игре!

0

Да многие люди сидят дома в отпуске. Причины могут быть разные. Вот основные причины:

Во-первых, нет денег.

Во-вторых, болеет.

В-третьих, отдыхает.

В-четвёртых, холодно.

В-пятых, устал.

В-шестых, ремонт.

0

1.Нет денег

2.Болеет

3.Отдыхает

4.Холодно

5.Устал

6.Ремонт

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID