Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой сабвуфер лучше?

Simba71 [49] 9 лет назад

Ув.пользователи, уже как месяц думаю какой сабвуфер лучше ? Я хочу выбрать из фирмы Kenwood и Alpine, и желательно сразу к ним предложить усилитель

0

Если Вы покупаете готовый саб то рекомендую обязательно слушать перед покупкой несколько разных, желательно в своем авто - тогда поймете сами что Вас устроит. Саб должен быть максимально возможного размера, динамик в сабе тоже - это основное.

0

По фирмам трудно мне сказать, зная, что сабвуферы (акустическые системы) бывают двух видов - активные и пассивные, то лучше покупать активный сабвуфер. Так как в нем все упаковано по оптимальному: усилитель + акустика - оно целое.

Никита 303 [7.4K]
 как раз активные сабвуфер хуже. потому что туда комплектующие пытаются засунуть по дешевле, а вот в пассивном акцент сделан на самом сабвуфер и уселитель для него можешь подобрать сам который тебе понравится.(конечно же он выйдет подороже)  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..