Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Мужчины, как вы относитесь к татуировкам на женском теле?

chocolate [10K] 9 лет назад

Мужчины, очень хочу послушать ваше мнение по поводу татуировки на женском теле. Нравится вам, не нравится. Хотелось бы получить развернутый ответ, а не просто "да" или "нет". Спасибо!

P.S.: собственно, к чему этот вопрос - я хочу себе сделать тату, но только в таком месте, чтобы не все окружающие могли её видеть, и уже точно это решила, просто интересно узнать ваши впечатления.

10

Я лично никак не отношусь - мне нравятся женщины, а не их "боевой раскрас". Не думаю, что наличие или отсутствие татуировок способно оказать на меня фундаментальное воздействие. Ну разве что "мадам" будет разукрашена как бывалый зек :))) Тогда вероятно мое любопытство переключится с созерцания объекта на детальное рассмотрение " нательной живописи". И я могу немного "подзабыть" с чего все начиналось :))) А вообще - если женщине нравится, пусть делает что угодно. Лишь бы ей самой было радостно.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Не хочу, да и не в праве советовать! Выскажу своё мнение. Никогда и не под каким предлогом не портите своё тело! Я о наколках классических. Один мой друг мечтал "подружиться" с женщиной-милиционером. Так она, с дуру, сделала себе на плечах погоны лейтенанта! Была эйфория, но недолго. А всё то осталось на всю жизнь! И не факт, что её мужчина полюбит сиё творчество!

3

Я бы посоветовал сначала выяснить, как к этому относится ваш муж (или молодой человек). Потому что я вот лично не люблю тату на девушках. Но если бы я начал встречаться с девушкой, то мне бы уже до фонаря было, что она до этого делал. Но если она, зная, что мне это не нравится, сделала татушку, это был бы уже совсем другой разговор.

А объяснить, почему не нравится? Есть такая вещь в психологии - называется "разрушение образа". Это когда человек подсознательно пытается себя уничтожить, к этому относится татуирование (кроме обществ, где это традиция), пирсинг в тех частях тела, в которых он не принят традиционно, создание ожогов и так далее. То есть, если человек что-то подобное делает с собой, то сознанием он вроде бы считает, что это красиво, а вот подсознательно старается сделать что-то плохое с самим собой. И когда мы видим это в человеке, то подсознательно (то есть мы этого даже не понимаем) уже знаем, что с психикой что-то не так.

Ест , конечно, исключения. например зона - там тату считается чуть ли не обязательным. Хотя умный вор никогда её делать не будет. Или подростки - они и так себя не любят, стесняются своего тела, поэтому и тянет что-нибудь пробить или наколоть. Так, кроме этого, чувство протеста и несложившееся чувство вкуса. ну и, они пока не понимают, что им ещё жить и как смешно будет выглядеть эта бабочка, когда кожа станет не такой упругой )))

Li [448]
это называется зависимость от мнение. решение о татуировках нужно принимать самостоятельно и позову сердца. А мужчина если ценит свою женщину поддержит ее. эдакая проверка отношений.  8 лет назад
комментировать
3

Татуировки - это и сексуально и красиво. Но всего должно быть в меру. И набивать их надо сознательно, чтобы они действительно были родными, а не под воздействием моды. И конечно же у хороших мастеров, тогда туту будет радовать долгое время и форму не потеряет. По себе знаю у меня их две. И больше не надо. Но набивать тоже особенно двушкам советую в тех местах которые проще все будет скрыть(на всякий случай, может захотите на работу в серьезную контору устроиться, зачем работодателя смущать)И еще считаю если очень хочется набивай. Неуверенна, не делай пока не убедишься. Все таки к тату надо ответственно подойти - как никак на всю жизнь)

В самих татуировках нет ничего плохого( конечно если во фрика себя не превращать, но каждому свое)Для меня мои татуировки - это не самовыражение. мол ни такая как все. Это отражение моего внутреннего мира, и они для меняя отражают некоторые важные для меня моменты. Так что не живите стереотипами, и не думайте что все татуированные люди, обязательно помешавшиеся на моде, фрики...и .т.д. У Парня моего тоже две.

3

Татуировки на женском теле могут распологаться в разных местах и выглядеть они тоже могут по разному. Отсюда и отношение мужчин к татуировкам на женском теле может быть разное - от восторга, до полного их неприятия. Так, что уж если Вы приняли решение делать тату - побеспокойтесь о том, чтобы его "набивал" хороший мастер.

3

Это очень сексуально и современно. Символизирует вас как человека решительного. Хотите - сделайте, главное вам что бы нравилось. Я ЗА!!!

2

Мне безумно нравятся ОРИГИНАЛЬНЫЕ татуировки на женском теле а особенно там где мало ее кто увидит. Я бы хотел чтобы моя девушка сделала себе какой нибудь красивый рисунок.А вот интересно девушкам нравятся татуировки на мужском теле и особенно интересно где ?

2

Татуировка татуировке рознь. Если татуировка не большая и она всего одна то это ни как не будет влиять на восприятие девушки. А вот если например руки и всё открытые части тела зататуированны то большинству мужчин это не понравиться так что всё хорошо в меру.

2

Совершенно нормально отношусь к татуировкам на женском теле, если они не экстремальные (череп, кости, чудовища из фильмов ужасов). Также не люблю тату на пояснице, особенно в нижней части спины. В остальном - краска под кожей - стильно и элегантно.

2

Мне очень нравится. Я сам весь в татуировках.Только не на плечях,женщина с татуировкой на плече выглядит вульгарно.

1

Ого. вопрос 5 ти летней давности подняли.Хороший вопрос.

Скажу за себя , мое отношение полностью отрицательное.Знаю достаточно много дам. которые очень жалеют о содеянном. То, что в 20 лет выглядит круто в 30-40 будет смотреться совсем по другому.На зрелой даме татуировки уже не так будут выглядеть столь эффектно как в юном возрасте.Поэтому лучше сто раз подумать , чтобы в последствии не выглядеть смешно и самому стесняться .

1

Мне лично неприятны татуировки в принципе, тем более на женском теле, в том числе и там, где собирался сделать её автор. Не понимаю, что за мода такая глупая на татуировки, а попросту на наколки? Раньше это была прерогатива сидящих на зоне, чтобы окружающие носителя наколки зеки понимали кто перед ними. А сейчас? Украшение? Бред полный! Терпеть не могу расписных, тем более женщин, уж простите!

1

Не знаю, у менч лично татуировки на теле у девушки большого восторга не вызывают. Но может быть некоторым мужчинам это нравится. Так что если делать татуировку, то не на виду, а в каком-нибудь укромном уголке тела, скрытом от посторонних взглядов.

0

Женская красота может проявляться в разных качествах, при чём красота как таковая должна быть не только физическая но и духовная, если татуировки не содержат пошлости то это очень сексуально, я считаю что делать себе татуировку это личное дело каждого человека, и он сам должен разбираться в этом вопросе лишь бы здоровье не страдало зря.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..