Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С каких сайтов пользователи БВ берут информацию для своих вопросов?

Доброе утро [13.5K] 6 лет назад

Какие сайты могут содержать информацию подходящую для топовых вопросов?

3

Доброе утро! Я просто задаю вопросы, ответы на которые мне интересны. С таким вопросом я и пришла на этот сайт, правда выяснилось, что такой вопрос уже существует, и его закрыли...Как интересно! - подумала я и осталась. Иногда я беру вопросы из новостной ленты, если тема задела меня за живое, или персонаж мне интересен.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я задаю на сайте БВ вопросы, только интересующие меня лично. Очень жаль,что иногда они могут дублироваться,хотелось бы все-таки чтобы не закрывали такие вопросы, которые могут уже существовать на сайте, но быть мною перефразированы, так как взяты они из моей жизни,из моей головы))),а не из каких-то там поисковых систем и т.д. И заданны они с целью получить на них ответ, а не для рейтинга или количества...

1

Да множество сайтов, от новостных до луркмора. Зависит исключительно от тематики вопроса :) Да и, если мне приходится искать ответ (или дополнения к моим необширным знаниям) в интернете, я полностью доверяю выбор сайта поисковым системам, просто забив в них БВшный вопрос.

А многие вопросы вообще не требуют дополнительных поисков - я имею в виду не те, с темой которых вы хорошо знакомы, а те, где надо не факты изложить, а высказать своё мнение. Они реже звёздные, зато отвечать на них и читать ответы других очень интересно.

1

Лично я задаю вопросы, на которые желаю получить ответы. Но сначала я ищу ответы в интернете. Ибо приучен ещё на компьютерных форумах не задавать вопросы, ответы на которые уже имеются. Поэтому сюда задаю только такие вопросы, ответов на которые нигде не нашёл.

И получается, что я беру информацию для своих вопросов со всех сайтов мира, на которых нет ответов на мои вопросы. Точнее, беру отсутствие информации.

0

И я задаю вопросы на которые мне интересно было бы узнать ответ. Правда несколько раз мои вопросы уже закрывали, но это не повод расставаться с сайтом. Пробую и дальше спрашивать то, что интересует меня или моих знакомых.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..