Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вы думаете о ставках на спорт? хорошая идея?

АндрейКн [367] 5 лет назад

1xbet

1

Я то же - "увы" влезал в эту кабалу. До этого я даже не представлял насколько в мире спорт "договорной". Кроме того, выиграть конечно можно, если поставить на хорошие деньги и рискнуть на какой-нибудь высокий коэффициент. Однако помимо всего прочего вы сталкнетесь с такой проблемой как вывод денег. Ввести их в БК очень легко, вывести порой невозможно. Я пробовал играть в разных БК данная проблема есть у всех. Поэтому поиграть на небольшие деньги для удовольствия и расслабления можно, но не увлекайтесь. Люди проигрывают все имущество. НА данный момент я даже все пароли забыл и слава Богу, не играю!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если вы хотя бы чуть-чуть разбираетесь в спорте, то есть смысл попробовать.

Основное правило же, не заливайте в букмекерскую контору все свои деньги , всегда играйте только на ту сумму, которую будет не страшно потерять.

Поэтому если вы мастер футбола, волейбола, или даже хоккея, то вперед - проанализируйте пару матчей, сделайте выводы и возможно именно вы выиграете в букмекерской конторе свой первый миллион.

И не играйте сразу всем банком, иначе горечь утраты будет еще сильнее, чем ваше желание победить и выиграть большие суммы.

Пробовать же стоит всегда, ведь удача может улыбнутся и вам.

0

Если вы разбираетесь в спорте, то почему бы и нет. Лично я тоже делаю ставки на спорт, и ничего плохого в этом не вижу, это для меня дополнительный доход и просто получаю удовольствие от этого. В обычном спорте я не очень хорошо разбираюсь так что ставлю на кибер спорт, и довольно не плохо.

0

На самом деле неплохая идея.Я одно время заинтересовался ставками,и принимал участие.Прогнозы брал из разных групп в соц. сетях,а также с разных сайтов.Ну разумеется проигрывал , но и выигрывал.Да и как то подзабросил это дело.Думаю вернутся в эту индустрию .

0

Я думаю, что идея плохая. Никаких материальных благ она вам не принесёт. Но потратив энное количество денег вы сможете выяснить:

Везучий ли вы человек?

Разбираетесь ли вы в спорте?

Как зарабатывают на азартных людях?

Почему существуют договорные матчи?

0

Я Считаю эту идею не совсем хорошей,каким бы бесспорным не считался лидер он всегда может проиграть более слабому сопернику и предугадать ,что-либо в спорте очень сложная задача. Букмейкерские конторы всегда останутся в плюсе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..