Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вам звонили с номера 7-499-652-9051 или 8-499-652-9051, кто звонил?

Анастасия Валуе [61.8K] 3 года назад

Вам звонили с номера 7-499-652-9051 или 8-499-652-9051, кто звонил.

1

Мне тоже как то звонили с этого номера. На том конце провода оказался представитель банка ВТБ 24, который любезно хотел рассказать мне о новых продуктах банка. Но не исключаю, что это просто мошенники, которые хотят узнать что либо о ваших счетах или вкладах в банках.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне лично с данного номера не звонили, но отзывов в сети интернет по поводу звонков с номера 74996529051 уже реально множество.

Молодые люди которые звонят с данного номера настойчиво предлагают оформить кредитную карту ВТБ, многие из тех людей, которым приходилось общаться с этими странными ребятами очень сильно сомневаются, что владельцы номера имеют прямое отношение к банку ВТБ, ведь номер не входит в нумерацию банка.

Судя по всему это какие-то посредники, которые пытаются по быстрому срубить бабла, трубку лучше всего не брать и тем более не перезванивать им.

1

Номер телефона +74996529051 принадлежит оператору ООО "Скартел", зарегистрирован данный номер телефона в Московской области. Звонят представители банка ВТБ и предлагают различные финансовые услуги в том числе кредиты и кредитные карты. Поэтому если вам нужен кредит, или кредитная карта, то можете смело брать трубку телефона. Если же вам не нужен кредит, то трубку телефона можно не брать.

1

Номер 74996529051 пренадлежит банку ВТБ 24, и пользуются они им исключительно для рекламы своих кредитов.

Звонят всем клиентам банка, и очень назойливо.

Ничего путного не предложат,можно заносить этот номер в черный список.

Хороший банк, считаю одним из лучших, но рекламными звонками реально достает.

1

Телефонный номер +74996529051 принадлежит представителям банка ВТБ 24. Именно они звонят с этого номера с предложениями различных новых финансовых продуктов. Мне лично не звонили, потому что я не являюсь клиентом ВТБ 24.Сам номер зарегистрирован через оператора ООО "Скартел"

1

Этот телефон принадлежит информационому отделу банка ВТБ. С этого номера обычно проводят обзвон потенциальных клиентов и информируют о новых прдуктах банка. Полезно иногда прослушивать подобную информацию, можите услышать что нибудь полезное для вас.

1

Номер принадлежит мобильному оператору ООО "Скартел", зарегистрирован в Московской области. С данного номера звонят представители банка ВТБ и оповещают своих текущих и новых потенциальных клиентов о новых предложениях банка.

1

С телефонного номера +74996529051 звонят представители из банка ВТБ 24. И оповещают о различных предложениях. Например предлагают взять кредит или положить деньги под процент и оформить выгодный вклад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..