Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сюжет какого фильма или мультфильма напоминает вашу жизнь?

Лаки [5.6K] 8 лет назад
Разоблачит­ель [28.3K]
Ежик в тумане  8 лет назад
комментировать
1

есть советский мультик, который так и называется "Моя жизнь", ее рассказывает маленький поросенок. и кажется это аллегория на жизнь каждого из нас, по крайней мере моя жизнь в детстве очень похожа на жизнь этого поросенка, а нынче я кажется уже превратилась в большую свинью, и еще лет через дцать гос-во сделает из меня холодец

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Иногда кажется, что все фильмы, которые мы смотрим по экрану телевизора, оживают в нашей жизни, но мы этого не замечаем.

Очень трудно назвать мультфильм или фильм из моей жизни.

Моя жизнь, это словно несколько мультфильмов и фильмов переплелись в одно большое целое.

С одной стороны, мою жизнь напоминает всем известный фильм - "Девушка без адреса".

Я также как и в фильме, не могу найти одного человека, ради которого способна на многое.

Но с другой стороны, моя жизнь, это словно сюжет из фильма "Москва слезам не верит", только в реальной жизни - главная героиня намного младше по годам, хочет одного - любить и быть любимой.

0

«Мертвец» Джима Джармуша, который, несмотря на своё название, является одним из самых «живых» фильмов в истории кинематографа.

Джонни Депп так точно передаёт моё состояние: та же беззащитность перед хищничеством мира и неумение вписаться в его законы, то же принятие на себя по нелепым случайностям чуть ли не всего дерьма человеческого, та же жизнь на грани реальности и сна как альтернатива осмысленному существованию...

Только вот... куда же подевался мой проводник?..

«Мертвец» («Dead Man», реж. Джим Джармуш, 1995)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..