Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько вы тратите в парикмахерской?

Эльф [12K] 9 лет назад

Вопрос больше девушкам/женщинам адресован.

Кто то возможно ходит только постричься, а покраситься может дома краской, купленной в магазине.

Я же, однажды наколовшись и подпортив себе волос такой вот краской, стала пользоваться только профессиональной краской у хорошего парикмахера.

Мой поход в парикмахерскую стрижка+покраска (при длине волос до плеч) выходит примерно в 2500 рублей.

2

Я со своими волосами - вот как на моей аве - трачу в парикмахерской 700 рублей в месяц. Длина и конструкция стрижки периодически меняется, от "налысо" к "до подбородка". У меня один мастер был в течение 8 лет -и эта зависимость, хочу вам сказать, похлеще никотиновой))

система выбрала этот ответ лучшим
1

А я подстриглась и мелирование сделала и все в 20 $ обошлось. Уже больше 10 лет подстригаюсь у одного парикмахера, лично мне нравится (пару раз ходила в др. парикмахерские, но результат не впечатлил). Раньше когда не мелирование делала, а полностью красила волосы, то красилась дома. Согласна, что профессиональные инструменты и средства по уходу за волосами стоят ну очень дорого, впрочем так в любой отрасли, не только для парикмахеров, но все равно, 100 $ за стрижку, лично для меня, не реально.

1

Я никогда не красилась в парикмахерской, всегда только стригусь. Стрижка у меня каскадная, волосы длинные (до лопаток). В Москве самое большое сколько я заплатила - это 2 тысячи рублей. Знаю, что это заведение даже не какой-нибудь крутой салон. По семейным обстоятельствам я часто езжу в другой город и теперь стригусь там. Стоит это мне 500 рублей.

0

Ого ты что там в Vip салоне стрижёшься?)))... Я сейчас случайно как-то учусь на парикмахера и много интересных вещей знаю.. но и раньше конечно я не любила парикмахерские! и сейчас по прежнему не хожу после того как узнала что практически у всех с гигиеной проблемы и если я хоть раз зайду в парикмахерскую где плохое обслуживание ея их точно засужу!.... Я конечно понимаю что бюджет не большой и они пытаются экономить на все но на гигиене то зачем экономить и на хороших профессионалах.... Крашусь я дома профессиональной краской!... Или у подруги с которой учусь или у ной что уже работает в парикмахерской но все равно у меня дома!... не люблю неряшливых и не уклюжих парикмахеров так как если у нее с инструментами не в порядке то и на голове она вам порядка точно не наведет а обкарнает как попало(((.... У меня был длинный волос до копчика... сходив в парикмахерскую под горячие ножницы ... после этого волос перестал расти , стал ломкий, что то вообще желание пропало как сглазила эта старая!((

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..