Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как относиться к загадочным существам (мистика) и как их обнаружить дома?

Чветка [6.5K] 4 года назад

Так много существует разных легенд, мифов, сказаний о неведомых сказочных существах, постоянно существующих на протяжении всего человечества. Казалось бы, можно в это все и не верить. Но теперь, в наш век безумно точных цифровых электронных технологий получена уже масса реальных видео подтверждений о существовании непознанного (неизученного) для нас мистического мира. Безумное количество примеров, когда в магазинах устанавливаются камеры видео наблюдения, фиксирующие реальные изображения фантомов, призраков (называйте, как хотите). А сколько людей выкладывают домашнее видео о существовании полтергейста в их домах, квартирах. Как относиться к существовании такой аномалии у себя дома? Как существовать совместно, если это безвредно для семьи и дома? И как защитить себя, свою семью и дом от мистических существ, несущих зло (болезни, разрушения). Как вообще можно обнаружить аномальные явления у себя дома (по каким признакам)? Существуют ли мирные мистические аномалии (примеры)?

Вот видео про духов и демонов.

Вот еще любопытная подборка видео с камер наблюдения, видеорегистраторов и телефонов.

На мой взгляд - жуткое зрелище. Но все это реально зафиксировано.

3

Не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате.

Особенно, если ее там нет.

Мистика,понятно, дело будоражащее...особенно в юном возрасте. Но поверьте, в век десятиядерных процессоров и изучения Вселенной это уже неактуально.

Видео с регистраторов и т.п. на проверку оказываются или фейком, или оптическими эффектами типа засветки.

Сколько живу- не видел и не слышал ни домовых, ни барабашек, ни загубленных душ некрещёных младенцев. А живу я на отшибе, рядом с дремучим лесом.

Однажды по пьяни на кладбище спал. И ничего, вурдалаки не загрызли.

Всё это принесено из прошлых веков, когда по незнанию явлений человек приписывал их потусторонним силам.

Интересно, только ли русские такие суеверные?

Например, в Венгрии на форумах я не встречал вопросов про потусторонние проделки...и знакомые- друзья на них не жалуются, и в порчу венгры не верят, и в сглазы-приговоры-отговоры,даже иногда стыдно становится, что я в такой неверующей стране живу...

система выбрала этот ответ лучшим
0

Всяких загадочных существ лучше не трогать, и по возможности держаться от них подальше,и уж тем более не искать их. Если у вас дома заведется полтергейст, то уж точно заметите. Да и появления привидений никакой логике не подчиняются, захотят появятся, не захотят не появятся. А насчёт видео записей, так среди них не определить где подделка, а где настоящая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..