Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Многие подгибают джинсы по последней моде. Ваше отношение?

Юлия Лунная [13.1K] 2 года назад

А вы подгибаете джинсы таким образом?

А если парни идут в узких джинсах с подгибом?

А если кто-то зимой в мороз идет в голыми лодыжками?

категория: стиль и красота
GenTos [44.8K]
можно конкретнее о "последней моде"? Заметил, что молодежь (парни) "выставляют­" лодыжки, но назначение этого никто объяснить не смог.  2 года назад
Юлия Лунная [13.1K]
Это пропагандируют как модное направление. Даже стали шить специально узкие джинсы с подгибом. Носят и девушки тоже.  2 года назад
комментировать
2

Да.

Ношу, загибая, но не всегда, а к месту и соответствующие джинсы - бойфренды.

Когда я в мокасинах и футболке или толстовке, то выглядит неплохо. Я чувствую себя комфортно.

На молодых, стройных, с не очень короткими ногами джинсы подвернутые смотрятся женственно и в какой-то мере кокетливо хоть с туфлями, хоть с кедами.

Но, считаю, не очень уместно смотрятся пожилые дамы, полноватые, в куртках неопределённой длины и в загнутых по длине джинсах.

Пока не видела парней, которым это идет без оговорок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Практично.

Во всяком случае аккуратнее, чем обтёртые края джинсов, шоркающие по асфальту.

И получается, что и экономнее).

Многие детали в моде появились именно благодаря стремлению к удобству. Галифе, скользкие лацканы смокингов, короткие юбки, маленькие шляпки и т.д.

А красиво ли...ну, красоты особой в джинсах вообще нет, только удобство и универсальность.

Голые лодыжки? Красные, в мороз, напоминают гусиные лапки). Ну, не простыли бы, а так пусть ходят в чём хотят.

2

Вы знаете,я считаю,почему бы и не подогнуть,коли джинсы хорошо сидят на своем хозяине?! Всякий принт-это привлечение внимание к себе,к собственной персоне..Коли у человека отличная фигура,стесняться нечего ,есть возможность показать свои достоинства,над которыми он (она)усердно трудится в спортзале,да к тому же молод-так почему бы и нет?!Надо пробовать,экспериментировать над своим имиджем и внешностью!

1

Нормально отношусь, если такие джинсы а) на девушке б) по погоде

Сама подгибаю джинсы. НО ради такой моды рисковать здоровьем - венец глупости. Зимой можно продрогнуть от одного только взгляда на такое. Летом, пожалуйста.

Что касается парней и мужчин.Одно дело подгибать, когда джинсы длинноваты. Другое - ради моды, оголяя лодыжки. НЕ каждый имеет такую комплекцию и внешность,чтобы носить джинсы подобным образом. Хотя , есть те мужчины, кто умеет такое носить. Но тут нужен хороший баланс, а то можно скатиться сами знаете куда:)

аккуратно и к месту применять модные новинки- почти что дар!:)

1

Сколько людей, столько и мнений. Что касается меня, то я, не подворачиваю джинсы никогда. Считаю, что это зрительно укорачивает ноги. Хотя шорты порой одеваю. А что касается , того , чтоб в холодное время форсить с голыми ногами брр, аж мурашки побежали, прямо скажу, не приветствую, будь то мужчина или женщина. Но, если кому то нравится, то пусть ходит, хоть кто-то угодит капризной даме по имени мода.

1

Подгибать джинсы неудобно, на мой взгляд, они могут протираться на сгибе и загрязняться больше обычного. Может это и приемлемо, но только для сильного пола. На девушке это выглядит не совсем привлекательно. Мое личное мнение, женщина должна выглядеть женственно, поэтому, девушки милые, носите платья, юбки. И желательно под каблучки! Я джинсы надеваю только на пик ник или для уборки на огороде.

Марина1366­6 [6.9K]
к чёрту женственность,надо чтоб было солидно и практично.А каблуки это вообще вредная и неудобная обувь.  более года назад
Ekaterina Pos [2.2K]
Ну это дело вкуса - если вы не носите каблуки, то пожалуйста, носите удобную для вас обувь, никто вам этого не запрещает. А по поводу вашего мнения, что каблуки вредны, однозначного мнения нет. Я не имела ввиду в своем ответе, что ежедневно нужно "гарцевать­" в туфлях на шпильке в 11 см))) Есть и более удобные и практичные туфли, позволяющие не только сохранить здоровье ножек, но и принести пользу осанке.  более года назад
комментировать
1

Я всю жизнь подгибаю, потому что не попадаю в размер и ростовку и мне лень подшивать их.Я не девушка, поэтому не заморачиваюсь даже. У меня неплохое сложение и я слежу за этим - вот это важно.Как то девушка предложила подшить, да пожалуйста,у меня дома еще пара джинс есть!!!

1

Для меня это дико, хотя я не старая) Если идет дождь, или ты через речку решил перейти, или жара невыносимая - это еще куда ни шло. А так, просто жалко смотреть на их голые ноги, особенно сейчас, когда еще довольно прохладно и грязно.

1

Мне не нравится такое.

Поэтому я не подгибаю таким образом джинсы.

Это смотрится некрасиво и на девушках и на парнях.

А если они ходят так в прохладный день, то мне даже становится холодно, глядя на их замерзающие щиколотки.

0

они их подгибают не по моде,а потому что джинсы оказались при покупке велики по длинне,но нормальны в поясе.Редко бывает,когда продаваемые джинсы нормальны и по длинне,и по ширине -или одно не так,или другое.А исправить длинну штанов гораздо проще,чем обхват в ширине,вот люди и подгибают их с мыслью"как-нибудь потом подошью,т.к. сейчас лень".Я подгибаю тоже,но тут же и подшиваю,не откладывая на потом.Не люблю когда на парнях узкие(облегающие)джинсы,и с подгибом и без него.Они в таком прикиде выглядят по-идиотски.Идти в мороз с голыми лодыжками -уже садомозахизм.

Юлия Лунная [13.1K]
Я спрашивала о тех, кто именно в угоду моде подгибает джинсы. Сейчас даже уже подогнутые джинсы продаются. Или у вас так не ходят?  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..