Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие есть способы продажи автомобиля быстро и за нормальную цену?

Pantera063 [20.4K] 6 лет назад

Как можно быстро и за нормальную адекватную цену продать автомобиль? Все известные способы такой продажи?

2

Доброго дня! Думаю, что здесь одно другому противоречит. Можно продать авто либо быстро, либо за нормальную цену. Хотя, может и повезет продать авто быстро. Тут сложно вывести универсальную формулу. С недавних пор бэушные авто вообще стали плохо продаваться. Я продал за свою водительскую карьеру не одно авто. Лет десять тому назад бэушные авто уходили очень быстро. Сейчас все не так. Хотя, возможно, что в связи с тем, что у нас до сих пор продолжается кризис, кредитов стали брать намного меньше и, возможно, спрос на бэушные авто возрос. В любом случае авто нужно подготовить к продаже, сфотографировать и разместить рекламу во всех доступных источниках. А еще проще сейчас воспользоваться услугой трейд-ин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю вариантов продаж не так уж и много. Первый вариант это подать объявление на специализированные сайты. В этом варианте цену диктуете вы. Но вот на счет скорости продажи все не так уж и однозначно. Иногда могут забрать за 1 час после подачи, а иногда приходиться ждать доводи-таки длительно время. Тут все зависит от цены которую вы поставили и от состояния машины. Второй же вариант это продать машину перекупщикам. В этом случае продажа будет быстрой, но вот на счет цены будет похуже, так как они выкупают авто по сниженной цене, чтоб поиметь что-то себе после перепродажи.

2

Для того что бы быстро и за более приемлимую цену продать автомобиль нужно для начала его хорошенько помыть и сделать качественные фотографии, описать достоинства и вскользь указать на недостатки, выложить объявление на АВИТО и ждать покупателей, я продал свою ласточку буквально на следующий день после подачи объявления.

0

Самое главное это качественные фотографии, а так же много объявлений и расписать все плюсы, если есть минусы, то их умело скрыть. При продаже нужен отлично "подвешенный" язык или даже можно нанять специального человека который умеет заговорить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..