Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как нарисовать ирис карандашом поэтапно?

Анния [4.3K] более года назад
2

Шаг 1. В первую очередь мы с Вами легкими и плавными линиями нарисуем сами цветки.

текст при наведении

Шаг 2. Теперь наметим положение листьев на стебле ириса

текст при наведении

Шаг 4. И в конце Вам нужно обвести все контуры изображения, легкими штрихами зарисовать листочки ириса, выделить главные детали этого цветка, подчеркнув их повторным прохождением карандаша

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень красивый цветок - ирис. Его можно научится рисовать как ребенку, так и взрослому.

Очень красивая и интересная форма лепесков, этого цветка. Начинаем рисование с лепестков цветка, этот рисунок для взрослых, немного сложное рисование

текст при наведении

текст при наведении
Есть такой рисунок, для рисования детям, немного легче
текст при наведении
А раскрасить можно разными цветами, ирисы имеют очень разную и красивую окраску.
текст при наведении
А так рисуют ирис, художники

1

Ирисы- это мои самы любимые цветы. Но рисовать я их так и не научилась:)

Нашла вот такой любопытный мастер класс, по-моему все просто, доступно и понятно:)

А раскрасить цветочки лучше акварельными красками, они будут нежными и воздушными:)

текст при наведении

0

Для того чтобы нарисовать эти удивительные и яркие цветы воспользуется приведенным ниже мастер-классом:

Сначала рисуется круг, к которому накладывается овал, затем на кружке прорисовываются очертания лепестков ириса. От цветка рисуется стебель и длинные тонкие листья. По мере рисования нужно стирать черновые линии, а готовый рисунок раскрасить.

0

Предлагаю вам посмотреть, как нарисовать потрясающий ирис акварелью вот в этом мастер-классе.

В итоге должен будет получиться такой вот очаровательный цветок:

нарисовать ирис

Вообще ирисы - это очень скромные, но в то же время очень необычные и красивые цветы:

ирисы

0

Ирисы это самые удивительные цветы. Как их правильно нарисовать можно посмотреть тут.

Лучше всего готовый рисунок закрасить красками, а не фломастерами. Тогда цветок оживет у вас на картинке. И будет всех радовать своей красотой.

0

Ирис нарисовать достаточно просто.

Думаю, этот урок поможет в написании красивой картины с этими замечательными цветами .

текст при наведении

С помощью такой подсказки ирисы можно нарисовать в шесть этапов , думаю , у вас все получится!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID