Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько серий в сериале "Подпольная империя 4 сезон", где смотреть онлайн?

Вовчан [35.6K] более года назад

Boardwalk Empire

2

Сколько серий в сериале "Подпольная империя 4 сезон", где смотреть онлайн?

текст при наведении

Действия сериала Подпольная империя (оригинальное название Boardwalk Empire season 4) происходит в Соединенных Штатах в Атлантик-Сити в эпоху сухого закона. Принята 18-я поправка, вводящая запрет на производство и продажу алкоголя. Главный герой гангстер, босс преступного мира, запустил свои щупальца не только на подпольной торговле алкоголем, но и на политическую быт своего города.

Дата выхода сериала «Подпольная империя 4 сезон» сентябрь 2013 год.

система выбрала этот ответ лучшим
0

«Подпольная империя 4 сезон» в 4 сезоне 12 серий.

Режиссер сериала Тимоти Ван Паттен.

Оператор сериала Джонатан Фриман.

Снимаются в сериале: Келли Макдоналд, Алекса Палладино, Винсент Пьяцца и так далее.

Смотреть можно тут.

Краткая история сериал: 1920 год. Атлантик-Сити вступла в эпоху «Сухого закона». Енох Томпсон Енох гангстер хочет воспользоваться ситуацией на прибыли алкоголем.

текст при наведении
текст при наведении

Сергей и Оксана [3.6K]
Дата выхода «Подпольная империя 4 сезон» 2013 год. По указанной ссылке нет 4-го сезона. Смотри фото в правом верхнем углу. :-)  более года назад
Вовчан [35.6K]
У меня ж в ответе есть скрин, где написано, когда выйдет 4 сезон, а по ссылки я указал сериал, где потом можно будет посмотреть 4 сезон после выхода.  более года назад
комментировать
0

В новом, четвертом сезоне сериала "Подпольная империя" с оригинальным названием "Boardwalk Empire" будет показано двенадцать (12) новых серий. Ожидать новый сезон в эфире канала HBO можно уже осенью в 2013годе, дату точную еще не определили. А смотреть потом новые серии сможете здесь.

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID