Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возможности человека ограничены его фантазией? Почему?

Анния [5.6K] 10 лет назад

Вы согласны с эти утверждение?

Анния [5.6K]
Имеется в виду не то, что фантазия ограничивает возможности человека, а то, что возможности человека ограничиваются пределами его фантазии. Если таковые существуют, конечно...  10 лет назад
комментировать
1

возможности человека может ограничить только сам человек

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет я не согласен с этим! Я считаю что фантазия человека безгранична, и все что он себе фантазирует может воплотиться в реальную жизнь, а так же надо идти несмотря не на что чтобы достигнуть данную цель.

0

Думаю, что человек способен на большее, чем может представить в своих фантазиях. Духовный уровень развития большинства людей таков, что пока нельзя открывать людям все их потенциальные способности, чтоб человеческая цивилизация не стала более опасной для самой себя и мироздания, чем она является сейчас.

0

Не совсем.Взять например великих писателей,режиссёров,актёров.Все свои фантазии они переносят в книги,фильмы,спектакли.А что для этих людей наиболее важно? Правильно! Любовь читателей,зрителей,слушателей!

0

Думаю, все же возможности человека ограничены его физиологией. В фантазиях я бы и летала, и писала через ухо, но...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..