Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как нарисовать рисунок любимому парню?

moreljuba [58.2K] 2 года назад

Как нарисовать рисунок любимому парню? Что можно нарисовать любимому парню?

2

Любимому человеку можно нарисовать что угодно и на чем угодно (даже на нем!) Независимо от тематики рисунка (и того, насколько красив сам рисунок) ему будет приятно то, что Вы старались для него. И вовсе не обязательно выбирать именно тему любви - сердечки, губки и влюбленные парочки, можно выбрать просто забавного зверька, красивый пейзаж, машину, какого-то любимого персонажа игры или фильма. Хотя если тема сердечек Вам все же ближе, предложу что-то и на из этой категории. Вот несколько вариантов в картинках:

Мне нравятся сердечки в стиле тату:

Если Вы хорошо рисуете, то сможете без труда нарисовать парочку в стиле аниме:

система выбрала этот ответ лучшим
3

Задумав нарисовать рисунок любимому парню, вы должны опираться на своё внутренне состояние души и на всю гамму чувств к молодому человеку, так можно нарисовать рисунок любимому вот так:

Очень символично и несложно нарисовать.

А вот ещё что можно нарисовать:

Очень позитивно, поднимает настроение.

А вот ещё вам вариантик для любимого:

Если вы задаётесь вопросом о том, как нарисовать рисунок любимому парню, то всегда отталкивайтесь от своих эмоций, вот ещё вариант:

И вот так можно нарисовать:

Вот яркий и несложный рисунок:

И вот ещё:

Я думаю, что это несложные и очень интересные варианты для рисунка любимому. Надпись в рисунке тоже играет немаловажную роль, так что не забывайте написать парочку тёплых слов.

1

Нарисовать рисунок любимому парню и подарить можно его же портрет.

Человеку всегда приятно, все, что связано с его же персоной.

Нарисовать можно следующим образом:

рисунок любимому парню

Сначала выстраиваем по закону академического рисунка пропорции взрослого человека.

Стоит обратить внимание, что в рост умещается 7 раз высота головы.

Пропорция расстояния от бедер до колен равна 1,5 раза высоты головы.

Плечи, руки сначала рисуем схематично.

Далее телу придаем объемы, с корректировкой на конкретного человека, чтобы добиться максимальной схожести в портрете.

Далее "одеваем" парня в одежду. Лучше всего в рисунке использовать одежду характерную для данного конкретного парня(мужчины), чтобы образ был узнаваемым.

И наконец, окончательного портретного сходства добиваемся с помощью характерных черт лица, и конечно прически.

1

Купите картину раскраску (по номерам) тематика которая вам нравится обоим, или ему. Можно выбрать под интерьер чтоб подходила. Например на тему отношений:

Вы себя почувствуйте художником, и результат будет достойным.

Темы могут быть разные:

Может любит кофе, или машины, или рыбалку. Может нравится порода собак какая то конкретно (я мужу вышивала так в подарок портрет овчарки).

0

Если вы встречаетесь с парнем и у вас довольно-таки близкие отношения, тогда рисунки могут быть самые разнообразные и зачастую очень неожиданные.

Главное передать в своих рисунках то, что вы любите его и скучаете.

Приведём пример таких рисунков, думаю из данного многообразия вы сможете найти что-то близкое для себя.

И даже такой вариант.

0

Попробуйте нарисовать для него свой автопортрет... Да, пусть вы и не Пикассо, попробуйте смотря на себя в зеркало, передать в рисунке основное... то что нравится вам в своем облике.

Не знаю, кому как, но мне как мужчине, думаю понравилось бы...

-1

Окунитесь в детство и вспомните, наверняка вы любили в своих школьных альбомах, а может даже и в тетрадках рисовать красивые сердечки. Вспомнили, а теперь нарисуйте такие же сердечки на плакате. Количество и размер сердечек не важен, главное чтобы всё получилось красиво и романтично. Ещё можно нарисовать влюбленную картинку, перейти в - Каталог рисунков про любовь К дополнению можете нарисовать то, что любит ваш парень. Это могут быть конфеты, торты или что-то другое. В результате получиться плакат, на котором много нарисованных сердечек и конфет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..