Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера 9662847097?

ZoRRoO [74.5K] 3 года назад

Позвонили с телефона +79662847097. Я не знаю этот номер. Не стал брать трубку.

Кто звонил с 89662847097?

6

Пришлось столкнуться с данным номером. Конечно, трубку не взяла, потому что очень редко отвечаю на неизвестные номера.

Вместо разговора пошла изучать информацию по данному номеру).

Выяснила, что данный номер зарегистрирован почти за десять тысяч километров от моего региона - это Приморский край).

Пробила номер по нескольким сайтам и получила информацию о владельце - "Вымпел Коммуникации". Более, чем странно.

**

Те, кто отвечал на данный звонок, слышали странную информацию о переводах от компании МТС, о кодах и смс.

Хотя, конечно, никаких операций с балансом не было.

Вывод: будьте бдительны (не сообщайте никому кодовые слова и цифры), аккуратны, чтобы не попасть в ловушку мошенников.

система выбрала этот ответ лучшим
4

С телефона +79662847097 позвонили мошенники. Сказали, что они случайно неправильно перевели деньги на счет. Требовали назвать код в sms для восстановления пароля с приложения "Легкий платеж".

Никаких кодов сообщать мошенникам, звонившим с телефона 89662847097, нельзя. Таким образом мошенники могут попасть в "Личный кабинет" и своровать деньги. В таких случаях нужно сообщать в Контактный центр МТС. Было бы здорово, если наша полиция еще отрабатывала подобные звонки.

2

На сегодня номер +79662847097 ("Вымпел Коммуникации") располагает немного нехорошим рейтингом. Есть информация, что многим лицам постоянно надоедают всевозможные не внушающие доверия роботы-звонилки и коллекторы, и ещё прочие надоедливые учреждения; упорные подозрительные личности, которые рекламируют абсолютно, глубоко ненужные услуги либо плохие изделия.

Ну, а вышеназванный номерок хорошо выделился тем, что с этого номера не редко названивают мошенники. Говорят, что они, чисто случайно перевели свои деньги на мой счет, ну и просят назвать конфиденциальную информацию. Связываться не стоит. Разводят на деньги! По-моему, неплохо сей же час обойти вероятные неприятности стороной, поселив номерочек +79662847097 (регион Приморский край) в большой-пребольшой ЧС.

0

Это однозначно мошенники. Звонили ночью, говорили что-то о том, что нечаянно деньги на мой счет положили и хотят их вернуть, на мой ответ, что ничего не поступало, нахамили и бросили трубку. Я даже в онлайн банк зашла проверить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..