Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое разрешение веб-камеры подобрать для скорости интернета 750 кб\сек?

Vetal62 [356] 9 лет назад

Хочу купить веб-камеру. Выбрал Web-Камера Microsoft LifeCam HD-3000 Ret [T3H-00004] , подойдет ли она для моего интернет соединения 750 кб\сек ( это стабильная скорость скачивания файлов у меня, хотя замеры показывают прием 1.5 мб\с , отдача 4.5 мб\с ).

Система Windows 7, USB 2.0

Посоветуйте камеру ценой порядка 30 $. Плиз.

0

Вы покупаете камеру не для себя а для того,кто будет смотреть на вас.Будет важна не входящая а исходящая скорость передачи данных,так как камера будет передавать изображение другому компу(скайп) а не прнимать.Обычной 0.3 мП вполне хвати.Такая камера стоит 15-20$Производителей море.

0

Я боюсь, что даже на разрешении 320х240 могут быть проблемы. Видео превратится в набор картинок. Тут скорее качество будет зависеть не от скорости, а от надежности соединения.

0

Я бы не согласился. Со скоростью 750 камера размера 640X320 будет работать отлично. Возможно взять даже большую камеру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..