Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Обувь большого формата на худых ножках девушек, это красиво?

Веста 78 [13K] 2 года назад

Сколько смотрю на девушек которые носят обувь, ботинки объемные кажется как неуклюже смотрится неужели это красиво или я такая без вкуса.

Летта138 [16.5K]
Вы как раз, видимо, со вкусом. Причем, довольно неплохим.
А девчонки с массивной обувью на своих "ходульках­" похожи, скорее, на лошадок с копытами, мне такое "чудо" приходилось видеть. Не понимают, как это нелепо.
 2 года назад
комментировать
1

Это хипстерши (скорее всего, хотя есть и вариант "больше нечего носить"), они в общем-то все - пациентки, но считают себя прогрессивными и продвинутыми.

А лучше всего - игнорировать молодежную моду, она давно (если не всегда) не имеет отношения ни к красоте, ни к эстетике

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да я тоже видел такие форматы обуви и так же как и вы поражался. Тут можно сказать одно, а именно то, что мода и конформизм, который ее пораждает, порой затмевают разум людям и они, одивают безобразные вещи, но так как так ходят все, то это считается не то что приемлимо, а даже круто.

Если по факту того, почему все это смотрится некрасиво, то тут все происходит потому, что недостаток полноты ног, делает обувь, слишком огромной, а слишком огромная обувь, делает эти самые ноги, слишком худыми. При этом, со стороны еще и кажется то, что эти самые ноги, они такое худые, что с трудом, поднимают эту обувь.

1

Ну, начнём с того что каждый одевается так как хочет, пусть даже это некрасиво.Девушки скорее всего так самовыражаются, и хотят чтоб на них обращали внимание, и согласитесь - это работает)) Вам не понравилось, посмейтесь, я например так и делаю. Это не красиво, но многое то что мы одеваем тоже кому то не по душе.

1

Не красиво очень, но мода нас не спрашивает и тем более не спрашивают эти молодые девочки. Это пройдет обязательно, ну а классические туфли останутся на века и это так приятно! Мамам конечно по возможности объяснять своим дочкам об этом.

0

Я не считаю это красивым. Но и не думаю, что в вопросе выбора обуви для себя молодые девушки станут ориентировааться на мой классический вкус. Им хочется быть современными (как они эту современность понимают).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..