Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как много денег мужчина зарабатывает в 2016 году для семьи в пять человек?

Неожидали [11K] 6 лет назад
1

Не знаю, как другие, но не которые умудряются прожить на 5 т.р. и при пяти малышей!

Всё больше зависит, какой образ жизни вы ведёте, живёте экономно и при этом ни в чём в себе не отказываете.

Живёте на широкую ногу, тратя бабки налево на право, покупаете еду с доставкой на дом, обедаете в ресторанах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
obsydyan [12.1K]
На 5 тысяч при пяти малышах - невозможно. Разве что иметь собственное хозяйство, но это тоже доход. Или побираться, выпрашивая не только одежду, но и еду. Есть объективный минимум, при котором, как ни экономь, не хватит даже на удовлетворение физиологических потребностей.  6 лет назад
комментировать
0

Не знаю как в других сферах деятельности, но меня моя зарплата в 130 000 устраивает. Работаю в крупной IT компании главным разработчиком.Такой суммы нам хватает и на продукты и на отдых съездить 1 раз в год. В общем отказывать себе не в чем не приходится.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..