Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если вашей девушке кто-то постоянно оказывает знаки внимания?

[пользователь заблокирован] [1.4K] 6 лет назад

Зная о наличии мужчины некто на работе постоянно оказывает недвусмысленные знаки внимания.Она на них не ведется,сама о них рассказывает,но жесткий "от ворот поворот" не делает,не хочет портить отношения на работе.Стоит ли вмешаться мужчине? У меня была ситуация наоборот.На работе девушка из соседнего отдела постоянно со мной общалась(в том числе и на интимные темы),звала с собой покурить,был общий интерес в плане музыки,но на шею не вешалась.Но чувствовалось,что там явная симпатия или что-то чуть больше.Потом стали общаться намного меньше,но все равно моя девушка ревновала.И чувствовалось,что она может перейти к действиям.Я не хотел этого и исключил общение,оставив только рабочие вопросы.Но мужчины более настойчивы и в обратной ситуации он может продолжать подбивать клинья.Нужно ли вмешаться мужчине,с которым девушка сейчас?

2

Самая верная позиция в данной ситуация по моему мнению это - на каждое действие должно быть соизмеримое противодействие. То есть, конечно кто то может "клеится" к девушке, не приятно - это понятно. Но если девушка считает это приемлемым и не считает что человек переходит черту (по мнению девушки не Вашему) то вмешиваться нет смысла, так как аргументированно объяснить человеку в чем он виноват не получится. В итоге есть два развития данной ситуации 1. Девушка все-таки дойдет до "черты" и предупредив "обидчика" попросит о Вашем вмешательстве. Далее все на Ваших плечах в зависимости от выбранного ключа разговора, ситуация или решится мировой или не очень, но в любом случае приставания пойдут на спад. 2. Прошу прощения за неприятные мысли, но для полноты картины я считаю нужным их озвучить. Девушке нравится ситуация и она сама провоцирует (или просто не пресекает) приставания, в данному случает профилактическую беседу нужно проводить с ней.

В любом случае я считаю что все вопросы можно решить полюбовно, главное подобрать верные слова. Лучший бой тот который не начат.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я думаю, что сама девушка может вполне справиться с этой ситуацией. Почаще упоминать о своем молодом человеке при коллеге. Дать понять, что счастлива в нынешних отношениях, но сделать это ненавязчиво, без нажима,как бы в разговоре. В крайнем случае, можно продемонстрировать немного свои отношения - встретить ее с работы, обнять, поцеловать.

Если коллега адекватен, он все поймет и отстанет.

1

Я бы Вам посоветовала прийти к девушке на работу в обеденный перерыв с цветами, публично подарить их своей милой и попросить чтобы она познакомила Вас со всеми своими коллегами. Думаю когда Вы познакомитесь с ухажером своей девушки и при этом проявите к нему дружеские чувства он перестанет к ней приставать. У меня что-то похожее было, мне помогло.

1

Лично я в таких случаях придерживаюсь правила: без причины ревновать глупо, а с причиной - поздно. Если девушка вас любит и любовь эта настоящая, она предпочтет вас, несмотря на любые знаки внимания. Если же нет... увы, но тут уже ничего не поделать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..