Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Не могу зайти на страницу сбербанк онлайн, почему?

Yuliall [5.2K] 5 лет назад

Пытаюсь зайти в личный кабинет через сбербанк онлайн, но мне второй день выскакивает такая таблица (см. ниже)

и войти через нее невозможно, даже если ввожу логин и пароль. Кто с нибудь сталкивался с подобным?

ivaksto [177K]
я стандартно захожу через такой вот вход, нужны логин и пароль, которые можно сохранить на автомате. А как раньше-то входили?  5 лет назад
Yuliall [5.2K]
Раньше появлялась совсем другая форма (см. ниже). А в этой даже кнопки вход нет. Только логин и пароль можно набрать.  5 лет назад
ivaksto [177K]
а могли Ваш профиль заблокировать?  5 лет назад
ivaksto [177K]
через этот? - https://online.sberb­ank.ru/CSAFront/inde­x.do  5 лет назад
Yuliall [5.2K]
По идее, не должны были. Логин и пароль всегда верно вводила.  5 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
7

Входить надо с официального сайта Сбербанк Онлайн, если у вас неактивная страница, то попробуйте очистить кеш программой CCLeaner, перезагрузить. Посмотрите включены ли в настройках браузера куки. Мне такая страница выдавалась при входе с модема Билайн, видимо скорость падает, меняется айпи адрес, регион, не дает зайти на сайт Сбербанка, видимо не может идентифицировать. Бывают сбои в работе системы. Проверьте указанной выше программой ошибки реестра. Может проблемы в самой работе сайта, когда у них загружается обновление. В любом случае, после исключения своих ошибок необходимо позвонить в техподдержку клиентов Сбербанка по горячей линии телефон единый 8-800-555-55-50. Подобный вопрос уже задавался, можно там посмотреть ответы.

система выбрала этот ответ лучшим
16
  1. Технический сбой. Но если бы это длилось второй день. то все бы новости об этом трубили.
  2. Вирус. Подцепили какую-нибудь гадость и она блокирует вход на сайт. Решение - сначала попробовать зайти с другого компьютера, если все получилось, то скачайте бесплатную утилиту с касперского или доктора веб и почистите вашу систему.
  3. Смените браузер. Если не хотите, и при этом заходите например с IE, система безопасности браузера не пускает вас. Внесите сайт в разрешенные. Иногда внизу всплывает строка с вопросом и вы нажали запретить. Т.е. вы сами начудили и пытаетесь скинуть проблему на такой-сякой сбербанк.
  4. Четвертого не существует.
6

Вероятнее всего произошел сбой в системе. Практически со всеми сайтами такое случается. В данной ситуации правильнее всего будет позвонить в контактный центр поддержки клиентов по номеру:88005555550. Специалисты работают круглосуточно и, если не получится решить проблему, то хотя бы узнаете причину.

2

Чаще всего причиной того, что невозможно зайти на страницу Сбербанк онлайн является сбой в работе системы. Обычно такие проблемы решаются в течение нескольких часов.

Нужно просто выждать какое-то время и попробовать войти на страницу сбербанк онлайн повторно.

Можно уточнить проблему сбоя, позвонив в контактный центр поддержки клиентов и уточнить истинную причину у оператора данного центра.

Номер контактного центра поддержки клиентов - 88005555550.

Звонить туда можно круглосуточно и причем бесплатно.

Специалист контактного центра проинформирует Вас - ведутся ли в данный момент технические работы на сайте сбербанк онлайн, или причина сбоя в чем-то другом.

1

Ряд причин может быть. Мы все знаем, что наш личный кабинет сбербанка привязан к номеру телефона. Так вот, причина первая, у вас не привязан номер телефона, для этого нужно позвонить в службу сбербанка - оператору, и привязать номер, либо через банкомат это сделать. Второе - номер был привязан раннее, эта причина как раз таки - у меня была, как я впоследствии выяснила. Сбой с сим-картой или телефонный номер заблокировали. Я в этом случае восстанавливала сим-карту и заново привязывала к личному кабинету. Третий вариант - вас могли попросту взломать. Четвёртый вариант - сбой в сети или на сайте. В вашем случае, я бы посоветовала позвонить в техническую поддержку, то есть оператору сбербанка и рассказать о вашей проблеме.

1

У меня тоже частенько случается такое, что не могу зайти на страницу Сбербанк онлайн.

Чаще всего это просто техническая проблема сайта, надо просто переждать какое то время (час - два),

но иногда может помочь смена браузера. Заметила, что банки больше любят Internet Explorer.

Ещё может выдавать ошибку при в ходе в Сбербанк онлайн, если менялись настройки и конфиденциальность доступа на компьютере (например, устанавливалась программа банк-клиента).

1

С подобным не раз сталкивалась. Только не в Сбербанк онлайн, а на других сайтах. Со Сбербанк онлайн в этом случае повезло. Это элементарные технические неполадки. И вероятнее всего они у вас. Страница загрузилась неполностью, а это указывает на слабый интернет. У меня такой было несколько раз вк, тоже не могла зайти. Стоит подождать и зайти через некоторое время, когда скорость интернета увеличиться.

1

В данном случае будет гораздо эффективнее позвонить в службу поддержки для выяснения причины. Если смена браузера не помогла и уже долгое время не можете зайти в свой рабочий кабинет. Возможны также технические проблемы или работы об этом зачастую оповещают заранее если у вас есть регистрация в мобильном банке.

1

Скорее всего, есть какой-то сбой или же в Сбербанке онлайн проходят технические работы. К сожалению, случается такое не слишком редко. Вчера я тоже не могла зайти в Сбербанк онлайн, как оказалось, он подвергся хакерской атаке, поэтому работы были приостановлены.

0

Это можно объяснить сбоем в системе.

Так за лето 2017 года, которое еще не закончилось, уже зафиксировано два сбоя по обслуживанию банковских карт. Как раз сегодня, 31 июля, такой наблюдается.

Держатели карт жалуются в том числе и на то, что не могут попасть в свой личный кабинет. Надо подождать и повторить попытку снова.

88005555550 - телефон службы поддержки, где ответят на все вопросы.

0

Иногда такое бывает, что на сайте Сбербанка случаются технические сбои. Иногда Клиент-банк бывает недоступен. Кроме того вы сами можете быть в этом виноваты. Это возможно в том случае, если у вас нет связи. Есть вариант, что не с того сайта заходите. Входить в Сбербанк-онлайн надо именно с сайта sberbank.ru

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..