Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Партия Прохорова, о чём они?

медведеваЯ Маша [14K] 10 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.7K]
За правду они борются!!!!!  10 лет назад
медведеваЯ Маша [14K]
А делись они куда?  10 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.7K]
Ушли в преисподню!  10 лет назад
комментировать
0

Что-то никто больше не ответил. Маш, нет уже никакой "партии Прохорова", это он возглавил одну из правых партий, вложил в неё 800к бакинских, а потом его эта же партия кинула, он теперь вне партии, а бабки ему никто отдавать не собирается )

система выбрала этот ответ лучшим
медведеваЯ Маша [14K]
Ага, поняла.  10 лет назад
комментировать
2

Прохорова - это партия Правое дело? Если эти - то это партия бизнесменов, лозунг которой - пахать, пахать и еще раз пахать. Собственно, пахать придется обычным людям, конечно )) Они за введение 60-тичасового рабочего дня и прочих трудовых прелестей. За это обещают прижать чиновников, лишить их маленьких радостей жизни типа неприкосновенности))

Александр1­3 [161K]
Надо же так совпасть, решил написать, потому что ни одного толкового ответа, пока писал и ваш ответ появился )  10 лет назад
комментировать
0

Мое мнение, что партия Прохорова (по крайней мере, то, что теоретически должно было ей стать до того, как превратилось в банальный шакалий дележ и освоение бюджета) - это такой "умный" PR ход правящей партии. Реально никаких альтернатив тандему нет. Значит, надо создать видимость альтернативы. В то, что Прохоров самовольно, без подсказки и без согласия власти сам решил заняться политикой ради блага и процветания государства, я не верю. Если бы он не был угоден властям, наше "независимое" телевидение давно бы вспомнило его скандальные погулюшки в Куршавеле, и выложили бы все это перед народом с фотографиями и видеозаписями. А так молчат, старательно создают портрет сугубо положительного успешного во всех сферах жизни молодого, умного, честного, красивого....

0

Это ты о чём? (тавтология получилась). Прохоров создаёт новую партию? Неужели понравилось? ))) Или о том, что кто-то эту, забыл как её, из которой он уже вышел, по прежнему называет партией Прохорова?

А если о самой партии, то никаких отличий от любой другой партии. Кроме, конечно, лозунгов )

медведеваЯ Маша [14K]
Та я вообще о ней не знаю ничего, а надо. А в сеть - лень (не так лень, как бошку ломит и Самый Лучший Друг виснет, тоже политику смотреть не хочет)  10 лет назад
комментировать
0

Насколько я помню из новостей он уже вышел из этой партии и потребовал,чтобы ему вернули все деньги,что он вложил в эту партию.У него,я так понимаю,не получилось, чтобы все без прикословно выполняли его указания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..