Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сериал "Тобол" актёры. Кто снимался в сериале?

Let It Be [179K] 4 года назад

Кто снимался в сериале "Тобол"?

Актёрский состав сериала "Тобол".

Тобол сериал фильм кино

1

Информация у всех неверная, вот правильный список актёров:

Пётр Первый - Дмитрий Дюжев;

Воевода Чередов - Сергей Степанченко;

Граф Новицкий - Кирилл Запорожский (Гошу Куценко забраковал Первый канал!!!);

Губернатор Матвей Гагарин - Евгений Дятлов (Николай Фоменко не будет играть эту роль!!!);

Семён Ремезов - Дмитрий Назаров (Сергей Гармаш не будет играть эту роль!);

Петька Ремезов - Павел Табаков;

Маша Ремезова - Юлия Макарова;

Иван Демарин - Илья Маланин;

Ожаровский - Илья Антоненко;

Иван Бухгольц - Александр Лазарев (естественно, младший);

Бригитта Цимс - Агата Муцениеце;

Михаэль Цимс - Филипп Рейнхардт;

Юхан Густав Ренат - Андрей Бурковский;

Айкони и Хомани - Ян Гэ;

Ходжа Касым - Камиль Ларин;

Филофей - Евгений Мундум;

Ерофей - Михаил Евланов;

Джунгарский Хан Анхудай - Еркенбулан Дайыров;

Главный джунгарский хан (имя пока не знаю) - Даулет Абдыгапаров.

Это пока не весь список...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ve4niReben­ok [31]
Не знаю, как отредактировать, поэтому просто дополню: в роли князя Александра Меньшикова - Павел Майков (Пчёла).  3 года назад
Ve4niReben­ok [31]
Ревизор - Игорь Зайцев (по совместительству режиссёр фильма и сериала).  3 года назад
Ve4niReben­ok [31]
Китаец (сопровождение Тюлешеня) - Владимир Афанасьев  3 года назад
комментировать
7

В октябре 2017 года была отснята картина под названием "Тобол". Выйдет она в 2018 году, но точной даты пока не озвучено. В сериале Тобол снимаются известные актеры. Вот главные роли:

А вот Петра I играть будет Дмитрий Дюжев:

4

Истерн "Тобол" постепенно обрастает новыми данными и обретает всё более чёткие очертания в своём замысле и исполнении. С уверенностью уже можно говорить о восьми сериях этой исторической драмы.

Ну и в частности по актёрскому составу больше данных появилось по сравнению с тем временем, когда нам только сообщали о замыслах по созданию телесериала и начиналась непосредственно работа над "Тоболом".

Вот Петр I предстанет перед телезрителями в исполнении известного нашего актёра Дмитрия Дужева.

Главную роль Семёна Ремезова исполняет также хорошо известный нам по многим работам Дмитрий Назаров (это уже не "Кухня" вам).

Гоша Куценко, Николай Фоменко, Сергей Степанченко - неплохой ансамбль собирается.

Подробнее следить за новой информацией здесь.

Тобол

1

Сериал до сих пор еще в производстве. Снимаются хорошие актеры - Дмитрий Дюжев, Сергей Степаненко, Гоша Куценко, Николай Фоменко, Павел Табаков, Дмитрий Назаров. Также будет написана книга в двух томах.

0

С большим удовольствием смотрю сериал, многих актеров вижу не первый раз, играют неплохо.

Одну из главных ролей играет Дмитрий Назаров, лично я его помню по сериалу "Кухня", а еще он вел какую-то кулинарную передачу.

Интересная роль у Агаты Муцениеце, для меня открылась с другой стороны.

Очень мне понравился Евгений Дятлов, люблю этого актера и всегда смотрю фильмы с его участием.

0

В новом историческом сериале "Тобол" главные роли исполняют Дмитрий Назаров ( Князь Матвей Гагарин, губернатор Тобольской губернии ) и Сергей Гармаш ( Семен Ремезов, архитектор и картограф Сибири ). Про исполнителей других ролей информации пока нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..