Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Приходилось ли вам от чего-либо отказываться при беременности? От чего?

Марфик [14.3K] 2 года назад
1

Пришлось отказаться от вождения автомобиля уже на большом сроке беременности.

Перестала есть мясо во время беременности.

Пришлось мыться только под душем - ванна и баня были забыты.

От алкоголя было легко отказаться, если учесть, что и до беременности я его не употребляла.

И конечно же отказ от сна на животе... это было сложнее всего пережить...)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Особых ограничений в еде не было, а вот творожно-яблочные дни не забуду никогда. Врач сказала, что не хватает малышу белка, надо раз в неделю за день съедать полкилограмма творога и 1 кг яблок, и больше ничего в этот день. Так как я творог не очень люблю, для меня это было мучением, и чем только я его ни разбавляла! Но ела, давилась, но ела. Малышу же надо было, приходилось терпеть.

А если речь не о еде, то, как и всем, пришлось отказаться от каблуков, вечеринок, пляжа.

1

Я отказалась во время беременности только от двух вещей, которые не совместимы с данным "интересным положением". Я не курила, хотя запах преследовал, даже во сне. И не употребляла алкоголь. Было пару моментов, когда очень хотелось пива с соленой рыбой и я себе не отказывала. В еде не ограничивалась, так как не любитель сладкого и мучного. В итоге все хорошо, детки здоровые и растут на радость маме)))

1

В плане еды, мне пришлось отказаться от рыбы, хотя ее люблю, но я не переносила даже запаха рыбы. В плане других вещей, пришлось постоянно спать на спине, чего я не люблю, бессонница постоянная. Больше ничего не изменилось)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..