Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие биржи контента обманывают авторов и веб-мастеров?

Анастасия [1.5K] 7 лет назад

Сталкивались ли вы с неудобствами при работе на на биржах контента? Где несправедливое отношение к работающим?

1

Я часто сталкивалась с биржами континента, где обманывают. Даже если посмотреть на то, что оплачивают за текст, это же смешные деньги. могу навести примет, как обманывают. Первый тот, что статья хорошая и сказали что нужно просто немного грамматику сделать. когда делаешь грамматику, начинают придираться к самому тексту. Уже обман.

Сталкивалась еще с таим, что говорят текст не очень, продайте не за 100 рублей, а за 50, что бы я минус не ставил. - шантаж получается.

Можно столкнуться на многих сайтах, где покупают и работают с текстом.

Еще был случай на одном из континентов у меня было больше 100 рефералов, они много зарабатывали, а мне заплатили только 10 рублей. С администрацией переписывалась по этому поводу. Меня заблокировали. Махинаций много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..