Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой подарок придумать себе на День рождения от мужа?

Julya15 [538] 6 лет назад

Какой подарок придумать себе на День рождения от мужа? Вроде все есть и ничего не хочется, а тебя достают вопросом - что тебе подарить?

0

Иногда бывает полезно, когда у тебя спрашивают "что тебе подарить". Можно избежать ненужных затрат. Это практичный подход к подарку.

Когда я сама не знаю чего хочу, то говорю: "я буду рада любому подарку, ведь его мне подаришь ты, хоть коробку киндеров".

Как вариант, вы можете выбрать что-нибудь из косметики, что сами себе не решаетесь позволить, а как подарок будет идеально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Извечный вопрос:"Что тебе подарить?", который мучает дарителя и принимаемого подарки во всех случаях: День рождения, профессиональный праздник, общероссийские праздники, мировые праздники. Особое место занимают подарки между супругами. Думаю, что лучше, что можно попросить подарить, раз встанет такой вопрос: это совместный подарок на двоих. Это может быть путешествие в экзотическую страну, можно по России, по святым местам, дикий курорт, если есть болячки - в санаторий, можно купить билет на концерт. А можно заказать в ресторане живую музыку с песней для нее.

Самый лучший вариант: муж должен самостоятельно начать готовиться в Дню рождения супруги, приготовить сюрприз, букет цветов, сладости, хорошее вино.

На фотографии можно сделать и так: вот и пусть напишет, как он любит Вас и каждый раз, разворачивая бумажку, будет для Вас сюрпризом!

2

В нашей семье уже давно не стоит такой вопрос. Я всегда знаю что подарить мужу на день рождения, хотя он сам не может ответить на мой вопрос, но когда получает подарок, то говорит, что он давно это хотел просто забыл. А мне он никогда не может сделать нужный подарок, даже золотые украшения покупает на свой вкус, которые я потом не ношу. Так что, лучший подарок на день рождения это денежная сумма, на которую я иду и выбираю то, что мне хочется. Муж дает мне свою карточку и я иду на пол-дня куда-нибудь в торговый центр, иду в салон красоты, балую себя процедурами, потом покупаю себе какой-нибудь подарок, то что давно хотела, но не могла купить.

1

Подарите вам обоим ужин в ресторане или пиццерии.

Сейчас есть такая возможность, оплатить "сертификат" на ужин заранее, правда не во всех ресторанах так можно, для начала лучше уточнить этот момент. Мужу можете намекнуть, пусть оплатит заранее, и вы пойдете вечером в день рождения, уже зная, куда именно вы идете.

Можно пойти в такой ресторан, где есть живая музыка, может клубный ресторан. Выбирайте только не что-то повседневное, а праздничное, под настроение. Чтобы если кто спросит, можно было сказать, что это вам муж устроил, такой вот романтический праздничный ужин, в честь вашего дня рождения, а вы и не в курсе были.

0

Вот, вот и мне приходиться каждый год придумывать себе подарки от мужа. От него я вижу только деньги на воплощение моего подарка. Обычно я схожу сума по кожаным сумкам, но год назад я выбрала себе очень красивый комплект из золота и рубина (кольцо и серьги), все остальное я итак могу купить, а это память, которую я передам своим детям.

0

Посуду, набор приборов, что-то из вещей, обувь, сумки, бижутерию, духи, золото, серебро...путевку, вазоны, телефон, что-то из електроники, цветы, часы, подарочный серьификат в спа-салон, абонемент в спотрзал/фитнес/бассейн.

0

Парой у меня тоже возникает сомнения что подарить жене и иногда мне кажется что она просто устала от меня я пару раз всерьез задумывался чтоб подарить ей сертификат в массажный салон к красивому массажисту..

0

Как же скучно мы живем. При таком подходе, речь идет не о подарке, а о заказе. Смысл подарка в том, чтобы хорошо знать человека и сделать ему приятный сюрприз. Как муж может не знать, что Вам нравится/надо?

0

Можно попросить путешествие. Например поездку в красивое место где вы еще не были, или просто сходить вдвоем на пляж где он будет всячески ухаживать за вами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..