Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мамы часто покупают одежду для детей в интернете?

Катя Пыжык [5K] 2 года назад

У них мало времени и малыш на руках. Готовы ли они рискнуть качеством, деньгами и долгой доставкой. Рынок и магазины для них прошлый век?

1

Я покупаю достаточно много. Скажем 50% на 50%. Если есть возможность купить в интернете, там обычно дешевле, и есть возможность подождать, то беру там. Если что то нужно срочно, то тут магазины и те что поближе. Хотя сейчас есть и интернет-магазины, где доставка в течении 1-3 дней. Это очень удобно. Ищите проверенные магазины по рекомендациям друзей или читайте отзывы. Для не столь важна марка, бренд, как качество и возможность обмена и возврата.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну я б не стал говорить так категорично, мол рынок и магазины - это прошлый век. Совсем нет. Молодые мамочки знают, что можно и на рынок и в бутик пойти. Но главный недостаток таких магазинов - это цена. В магазинах и бутиках обычно очень дорого. В интернете некоторые вещи все же дешевле и можно выбрать оптимальный вариант той или другой вещи для малыша. Среди недостатков покупки в интернете можно считать срок доставки и возможен брак.

1

Ну не для всех.Я например совмещают покупку на рынке или в магазине и покупку с интернетом.Правда через интернет я не беру в таком сильном масштабе,так я заказывал очень редко.Все таки хочется ощупать,а через интернет не потрогаешь.

0

Сидя дома с ребенком начала заказывать вещи в интернете, просто ходить по магазинам нет возможности. Ведь не просто надо найти нужную вещь, кофточку, например, а хочется посмотреть какие они бывают, сравнить цены. Для этого нужно время, а молодую маму не часто отпускают куда-то без ребенка. А дома есть возможность посидеть в интернете пока ребенок спит или рядом играет, и можно спокойно выбрать что нужно. К тому же в интернете можно найти вещи дешевле, чем в магазине. Чтобы не ошибиться с размером, заказываю с запасом, все равно дорастет. По поводу качества нужно читать отзывы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..