Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выглядят известные лысые люди с волосами, в молодые годы?

AleksandraTolina [9.6K] 4 года назад
2

Я не стала выкладывать фото тех известных лысых мужчин.Однако,хочу сказать,что некоторые лысые мужчины некогда были совсем не лысые.У них были прекрасные шевелюры,то есть либо кудрявые волосы,либо прямые довольно густые волосы.Все дело в том,что мужчины не столь щепетильны к волосам,как женщины.И как только они им надоедают,то предпочитают стать лысыми посредством стрижки.Если вы очень внимательны вообще к прическам мужчин,то можно заметить,что у многих даже довольно шикарные волосы подстрижены под "ежик",то есть самая короткая стрижка.Где солнышко не столько мучит своими лучами,где нет большой угрозы заработать паразитов,где намного проще мыть голову.В общем - далеко не всегда - длинные,кудрявые волосы или просто кудрявые являются пределом мечтаний нынешних мужчин.Жизнь сейчас слишком мобильна и им совсем нет нужды - заплетать косички.

2

Причин, по которым многие популярные ныне лысые люди, расстались с волосами, может быть несколько:

1. стремление к эпатажу,
  2. естественное выпадение,
  3. болезнь.

Среди первых можно отметить Наргиз Закирову, например. Её образ в сочетании с голосом принесли известность. А с волосами она выглядит, по меньшей мере, обычно. Кстати, таких фото в сети практически нет.

Ко вторым можно отнести Александра Розенбаума. У которого со временем появилась плешь, которая превратилась в лысину. В своем безволосом образе певец выглядит гармонично.

К третьему пункту даже и не могу сразу сообразить, кого бы отнести. Может быть, Иосифа Кобзона, которого мы привыкли видеть в парике. Как известно, он перенес одну из наиболее страшных болезней - рак. А в молодости певец отличался пышной шевелюрой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..