Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В каком виде спорта вы бы хотели попробовать свои силы?

Джинг [116K] 6 лет назад
категория: спорт
3

Я в детстве занимался боксом, но так как являюсь инвалидом, то занимался только для своего здоровья и чтобы смог постоять за себя в школе, люди с ограниченными возможностями всегда являются поводом для насмешек. Недавно я учавствовал в олимпиаде среди инвалидов, эти люди не устают доказывать, что они такие же как все. На этих соревнованиях я попробовал себя в жиме лежа, амресленге, жим гири в положении сидя, а также попробовал себя в нескольких видах легкой атлетики (бег на 50 метров, метание копья, метание ядра).

система выбрала этот ответ лучшим
1

С детства занимался каким-то единоборствами для своего удовольствия. И сейчас хочу попробовать некоторые из них, которыми раньше не занимался: вин-чун и капоэйру. А ещё хочу когда-нибудь научиться скакать на лошадях) Но опять никак не из-за спорта, а ради удовольствия.

1

Да,я бы тоже -поплавать...Но спорт не люблю.Соревнования тоже,не моя стихия."Я себе уже все доказал",чтобы с кем-то еще там соревноваться...! (бумс,не убют???)

1

Поезд ушел, но я мечтала о подводном плавании.Очень завидую А.Макаревичу.Боже мой, какая красота под водой!!! И вообще я Водолей.

0

очень хотелось бы попробовать свои силы в гребле на байдарках и слаломе (скоростной спуск). Просто очень хочеться поработать вёслами, по настоящему почувствовать как работает весь плечевой пояс, пройти так сказать эту "потовыжималку" и просто получить незабываемое удовольствие от проделанного

0

Занимался самбо, рукопашным боем с упором на айкидзюцу, и дзюдзюцу. Сейчас интересуюсь вин чун. Считаю что смешанная система боя, основаная на айкидзюцу вин чун и дзюдо идеальна для уличной драки. Если сюда добавить еще ножевой бой , то это будет убойная смесь

0

эх, а я в последнее время всё о фигурном катании мечтаю)

Кататься, конечно не буду, потому что:

текст при наведении

а хотелось так:

текст при наведении

Мечту, чур, не отбирать!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..