Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда будет последний сезон шоу Битва экстрасенсов?

ZoRRoO [72.4K] более года назад

Когда закроют шоу Битва экстрасенсов? Жду не дождусь последний сезон этого паранормального шоу. Действительно паранормальное. Сколько уже было разоблачений, но все никак не закроют это шоу, в котором пропагандируется увлечение магией, оккультизмом и разного рода эзотерическими учениями. Все это смотрят наши дети. Даже сами участники шоу говорят о том, что информацию сливают. Когда, наконец, будет последний сезон Битвы экстрасенсов?

2

Последний сезон шоу "Битва экстрасенсов" будет тогда, когда его рейтинги начнут падать. Если честно, я не совсем понимаю ваш негативный настрой к этой передачи. Вот мое мнение:

1) Детям лучше смотреть битву экстрасенсов чем всякие сериалы типа "Универ", "Деффчонки" и тд.

2) Благодаря БЭ мы узнаем много информации, которая не попала в федеральные новости или просто была нами случайно незамечена.(Гибель и пропажа людей)

3) В битве экстрасенсов поднимается много интересных и волнующих всех тем. Например, выпуск про Зану - снежную женщину, видео- убийца и тд.

Я согласна, что это шоу, которое во многом обманывает, но в нем есть своя познавательная сила. И потом есть интересные случаи, связанные с БЭ, например, когда сожгли дом, на который показала экстрасенс. Но я все-таки солидарна с вами, что битва экстрасенсов - шоу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID