Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли родителей впускать в отношение или дети сами должны разобраться?

Александр120987 [5.8K] 6 лет назад
2

Смотря какой возраст у этих детей и какие отношения. Если все серьезно и угрожает нормальному положению вещей, а так же если они не в состоянии разобраться, думаю стоит вмешаться, да и то очень осторожно. При отсутствии угрозы, на мой взгляд, не стоит вмешиваться, такие дети родителям спасибо не скажут. Да и на их взрослой жизни это не лучшим образом отразиться, например, может сделать не самостоятельными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю, что когда человек осознанно , именно осознанно создает отношения, то разбираться в них и решать проблемы должен он сам, без помощи родителей. Так как зачастую у них совершенно другое мировоззрение, а со второй половинкой находиться будете вы, а не родители, поэтому решать все проблемы , дети в своих отношениях должны самостоятельно.

1

Дело не в возрасте детей. У них есть право на собственную жизнь. И никто, даже самые близкие не вправе вмешиваться. Если что-то не будет получаться, то дети могут обратиться за советом к родителям. Или за другой помощью. Но не более того.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..