Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблен?

Ранетка [13.7K] более года назад

Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблен.

(Жорж Санд)

3

Мужчина, который умно говорит о Любви, не очень влюблен,как и Женщина, которая молчит о Любви, вряд ли влюблена...Любовь и Влюблённость - совершенно разные понятия, но их часто путают...Влюблённость - это временное чувство, выделение организмом "гормонов счастья", переполняющая страсть, влечение,"розовые очки", а Любовь - это осознанное решение, связать свою жизнь с определенным Человеком...быть с ним, в здравии и в болезни, в горе и в радости, в богатстве и бедности...Когда Влюблённость естественным образом проходит("спадают розовые очки"), многие люди думают , что это "Любовь прошла", но если "Любовь прошла", то она и не начиналась...

2

Я согласен с Жорж Санд,так как если ты влюблён, то чаще всего у тебя даже нет слов, что бы описать это прекрасное и волнительное чувство!

1

На самом деле у каждого человека своё представление о любви. И если он умно говорит о любви, это еще не значит что он не влюблен, ведь он таким образом может выражать свое мнение и желание выслушать противоположное. Лично мне нравятся умные мужчины, с которыми комфортно и молчать, и разговаривать на различные темы!

0

Всё индивидуально,могу говорить только за себя.Той которую люблю едва ли раз скажу что люблю,хотя внутри сознания такой рой мыслей о ней что затмевает всё-и все мысли о том что -"ОНА ЛЮБИМАЯ".

Но не смотря на не многословность,она- моя любимая чувствует что я люблю-всё моё сущевство ,вся моя жизнь,не произнося возвышенных слов,говорит -"Я тебя люблю".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..