Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Стиль в женской одежде. Женщинам нравится одно; а что хотят видеть мужчины?

Ирина Агапова [119K] 2 года назад

Женщина как минимум использует два стиля в одежде: женственный и деловой. но у мужчин свои взгляды на одежду женщин. Мужчины, а вы какой бы хотели видеть свою любимую женщину: более яркой; женственной; строгой; деловой, не броской и т.д?

2

Все зависит от обстоятельств. Естественно, на работе-строгий костюм, с небольшим количеством украшений. В ресторане-элегантное платье, можно немного откровенное. А вообще хочется видеть свою любимую женщину счастливой, тогда любая одежда, макияж и украшения померкнут перед блеском в глазах и её можно будет одеть хоть в рваные тряпки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мечта любого мужика сводится к банальному: Вечно молодой... Вечно голой...

2

Мужчины хотят видеть сексуальность, которая конечно должна быть подана со вкусом. Сама же по себе сексуальность, это не нагота, как многие думают, а только искусный и стильный намек на нее, но в допустимой формации, что бы избежать осуждения в социуме.

1

Каждый раз по разному. Если дома, то она должна быть в простой одежде, которую всегда можно снять, чтобы даже на кухне можно было заняться сексом.

В гостях жена должна выглядеть стильно, но не вызывающе. Чтобы не было сильно большого декольте и короткой юбки. Не стоит нарываться на взгляды изголодавшихся мужиков.

В лесу или в походе она должна одеваться практично, тут лучше всего подойдут джинсы.

К родителям мужа жена должна одеваться тоже по особенному, чтобы они не подумали, что она развратная.

И на деловых переговорах, в офисе тоже должен иметься строгий костюм. Т.е. тут двух стилей никак не достаточно.

1

Я считаю, что женщина просто обязана носить платья и юбки, это даже не обсуждается. Как можно выглядеть женственно в брюках я не понимаю. Себе уже обновила гардероб на весну в магазине купивип Муж оценил, он терпеть не может женщин в штанах. Шортики короткие он мне носить не позволяет.

1

Большинству мужчин нравится когда женщина одета сексуально, короткая юбка, высокие каблуки. Женщина, следящая за свои внешним видом всегда одевается стильно и часто удобно, это мугут быть джинсы которые седять как "вторая кожа" и блузка - рубашка.

0

Большинство женщин ведут активный образ жизни, и соответственно их образ вечно составляет джинсы кроссовки и майка скрывающая грудь. А мужчины любят платья, юбочки и блузки. Однако все должно быть целомудренно и мило. Еще мужчины предпочитают женственную униформу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..