Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

100 к 1. Кого или что больше всего любят женщины?

spring948374 [85.3K] более года назад
0

Я считаю, что больше всего на свете женщина любит своих детей. На втором месте должна идти любовь к себе, а уже потом к другим. Но женщины разные и, соответственно, любят они разные вещи.

Что касается популярной игры ''Сто к одному'', то на заданный вопрос были озвучены вот такие варианты и в такой последовательности:

• мужчин;
  • деньги;
  • мужа;
  • детей;
  • цветы;
  • себя.
модератор выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд, на данный вопрос может быть дано очень большое количество различных вариантов ответов, однако, в известной российской телеигре "Сто к одному", выходящей на телеканале "Россия-1", шесть самых популярных вариантов ответов по итоговым результатам уличного опроса ста российских людей, выглядят следующим образом:

1. Мужчин.
  2. Цветы.
  3. Деньги.
  4. Детей.
  5. Подарки.
  6. Бриллианты.
1

Лучше всего, когда женщины любят мужчин и своих детей.

Ответы для игры сто к одному следующие:

• Мужчин.

• Цветы.

• Деньги.

• Детей.

• Подарки.

• Бриллианты.

А материальные богатства, не должны выходить на первый план, как я считаю, но и без них тоже нельзя!

0

Кого или что больше всего любят женщины ? 100 к 1

Интересные ответы к этому, показавшегося с первого взгляда,

непростому вопросу, должны быть такими :

1. вариант - *мужчин* ;
  2. вариант - *цветы* ;
  3. вариант - *деньги* ;
  4. вариант - *детей* ;
  5. вариант - *подарки* ;
  6. вариант - *бриллианты* .

текст при наведении

Указавшего верные варианты ответов, ждет 100% победа в этой, всеми любимой, игре ... )

0

100 к 1. Кого или что больше всего любят женщины?

Мне на ум сразу пришла банальность – женщины больше всего любят бриллианты. Правда я и сама не верю в это утверждение.

текст при наведении

И действительно, среди популярных ответов в игре, бриллианты занимают лишь шестую строчку:

• Мужчин

• Цветы

• Деньги

• Детей

• Подарки

• Бриллианты

0

По результата опроса обычных людей были выявлены самые популярные ответы на вопрос " Кого или что больше всего любят женщины?", они оказались такими:

Во-первых, мужчин.

Во-вторых, цветы.

В-третьих, деньги.

В-четвёртых, детей.

В-пятых, подарки.

В-шестых, бриллианты.

0

Правильными ответами на этот замечательный вопрос считают ответы игроков, которые постоянно играют в увлекательную игру 100 к 1:

• мужчин;
  • деньги;
  • мужа;
  • детей;
  • цветы;
  • себя.

Именно такие ответы помогут стать победителем в игре 100 к 1.

0

Женская любовь распространяется в большей степени, как правило, на:

• мужчин;
  • цветы;
  • деньги;
  • детей;
  • подарки;
  • бриллианты.

100 к 1

Если хотите победить в игре сто к одному, нужно называть вышеперечисленные варианты ответов. Удачи!

0

Женщины любят больше всего мужчин и всяческие подарки, а также проявления внимание в виде цветов. А для игры 100 к 1 больше подходят такие ответы:

1.Мужчин,

2.Цветы,

3.Деньги,

4.Детей,

5.Подарки,

6.Бриллианты.

0

Кого или что больше всего любят женщины?

Правильные ответы на этот вопрос игры "100 к 1" оказались такими:

• мужчин
  • цветы
  • деньги
  • детей
  • подарки
  • бриллианты

Именно так нужно отвечать, чтобы победить в игре!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID